Простите если обидела, просто жутко интересно. Женечка, просто есть девушки, которые уже столкнулись с ливанцами в жизни ну накрайняк начитались нас , и убедились, что среди них больше достойных мужчин, чем среди инных представителей. Так что ничего тут удивительного нет. Я не думаю,что ты бы захотела после своего мужа не дай бог! Дарин, а то,хотя я насмотрелась на ливанцев , есть разные, но то, что они на семью настроены и для них унизительно сидеть на шее у женщины это конечно очень важно для нас, женщин. Но про русских тоже не могу ничего сказать,везде есть и хорошие и плохие.

Recommended Posts

Хотя ловлю себя на мысли,что иностранцы в большинстве выгоднее смотрятся. Вот вот! Что и требовалось доказать. Если бы вы мне полтора года назад сказали что я буду замужем да еще и за ливанцем, я бы посмеялась ой как. А сейчас свою жизнь без НЕГО не могу представить. Вот так и другие девушки, только не у всех все складывается удачно с первого раза! Свет,у нас с мужем есть друг который не женат,и по моему мнению оч. У меня есть подруга - мастер таких вот сайтов Так вот - платные они для мужчин, а дамы - там мост вэлкомед фри оф чардж.

Привет, всем участницам Форума и особенная благодарность создателям форума о Ливанской жизни. Я тоже очень желаю познакомиться с Ливанским мужчиной. Немного о себе, в году, летом, когда в Росии была страшная жара, мой друг предложил поехать в Ливан вместе с его шоу-балетом.

Как познакомиться в институте?

Контракт, виза все как полагается, что мне и понравилось. За 2 недели я собралась и поехала. Думаю, лето у моря, а не в каменных джунглях, другая новая страна - интересно. Работала в с шоу-балетом, рабочий контракт. Влюбилась, общались, но как говорится мужчины из кабаре, который забрал мое сердце, не ответил мне полной взаимностью, мы остались друзьями. Он на длительное время уехал в другую страну и хочет быть свободным, в его планы и в его жизни для меня места не нашлось.

Понравился материал?

Переживала, болело сердце долго. После лета , больше никогда не ездила в Ливан работать. Прошел год, как я не видела эту страну. Нашла ваш сайт и уже 5-тый день изучаю и читаю информацию о Ливане. Понятно, что Ливан для меня закрытая страна, так как в прошлом имела рабочий контракт в Ливане. Но я влюбилась в эту страну, у меня там остались друзья с котрыми я поддерживаю связь в интернете, но, к сожалению, больше не смогу туда приехать. Почему я пишу?

Советы туристам, как экономить, путешествуя на самолете. Как правильно выбрать цвет постельного белья? Ремонтные работы в квартире: Работа в Тернополе — перспективы поиска. Promtex Orient: Выбор качественного массажного кресла. Покупаем запчасти для китайских иномарок в Интернете. Особенности керамогранита: Как сделать волосы красивыми: Как выбрать сервис доставки еды на дом? Авто и мото Бизнес и финансы Государство и закон Дом и семья.

как познакомиться с девушкой из одного потока в универе.

Досуг и развлечения Другое Животные и растения Компьютеры и Интернет. Любовь и отношения Медицина и здоровье Мобильная связь Мода и красота. Недвижимость Обсуждение проекта Психология и философия Работа и учеба. Gooddi ответов 0 вопросов.

Vedmochka ответов 7 вопросов. Полезные статьи Познакомиться с парнем Темы для разговоров с девушкой О чем говорить с девушкой при встрече Как притянуть к себе парня Как познакомится с девушкой в интернете Празднование рождества. Задать свой вопрос. Я одной из стекляшек незаметно аккуратно режу себе пальчик. И он уже носится не с осколками, а с моей "тяжеленной" травмой. Потом у нас было несколько свиданий Ну и все закончилось тем, что он мне надоел.

Как познакомиться в институте?

Но как красиво я увела его от всех девчонок! Сообщение от Leonis. Сообщение от Angie. Сообщение от Shining Steel. Группа в контакте тоже вариант, если она достаточно большая. А если кинуть клич и форум этот создать? Энтузиасты ж найдутся Или сайт Тому же профкому подкинуть задание или собрать инициативную группу. Или в той же группе в контакте предложить идею А что есть? Из чего выбрать можно? Вот где реально пересечься? Как вариант Если у разных потоков есть занятия у одних преподавателей, то можно ловить студентов из другого потока и спрашивать о контрольных, билетах и т. Найти общие темы, то есть.

Люда, а вы хотели бы именно в институте познакомиться? Есть различные группы по интересам: Там тоже простор для знакомств. Да просто нет у меня таких хобби.


  • анна максимова люберцы знакомства 27.
  • мамба знакомства энгельс!
  • Join the conversation.

Автошколу я уже закончила. Компьютерные курсы мне не нужны много дают в институте по специальности. Со спортом тоже плохо, не важная физподготовка. Петь не умею, танцую только для себя, когда пытаюсь какие-т конкретные танцы учить, то все время забываю движения. У всех есть какие-то хобби, у меня вот нет.

Нравится играть в бадминтон, теннис, но играю только как новичок. Хожу на лыжах, но там обычно всем дела нет до знакомств, пробегают по трассе и все Вот и получается, что учеба-дом-учеба-дом. Такая скукота только у меня, наверно, хотя учеба тоже, конечно, напряженная, не скажу чтобы было очень много времени.

Была в профкоме, люди там одни и те же немного народу , они проводят разные праздники, но мне снова туда идти не хочется - компания не понравилась, люди атм больше выпендирваются, чем что-то делают, все показуха. Люда, а чего хотелось бы вот вообще? Даже если предположить, что это невероятно и нереализуемо.

Вот жизнь серая, а чем хотелось бы наполнить? Если что, можно на "ты", я Маша.