Скучные благодарности
🌹💐🌹МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА "СПАСИБО"🌹💐🌹

Seka Спасибо за лотерею! Счастье — это когда у тебя все дома! Теперь я Якубовская. Люблю дельфинов, всякие аппетитные ягодки, совушек, пингвинов, кактусы!!!!! Казахстан, г. Реутов, Московская область. Gven Спасибо за лотерею и знакомство с художником, открытки волшебные. Елецкая, д. Мамрова Екатерина. Улица Врача Михайлова, дом 50, кв. Ульяновск, Россия, Сказочные домики, дождь, муми-тролли, маленький принц, Алиса в стране чудес, союзмультфильм, рисованные коты Алексей Долотов, Анастасия Еременко и др.

Очень душевные открытки. Буду рада получить любую из них. Отправляйте открытки БЕЗ конверта! Lelu Интересные открытки, спасибо!


  • Анимированная открытка "Спасибо за знакомство".
  • Благодарность в стихах с открытками.
  • Анимационная картинка, открытка За новое знакомство! Тост - Друзьям, другу, подруге. Гиф - .
  • badoo знакомства регистрация на русском языке.

Больше всего понравилась последняя открытка. Белогорск, Амурская область. Я - Катя! Ко мне только на "ты" Мой адрес: Для отправки плейкаста, выберите социальную сеть, в которой находится ваш друг:. Спасибо за знакомство! За всё спасибо! Настроение Автор плэйкаста: Воронцовка Создан: Промотать наверх. Последние комментарии всего 3 Показать комментарии всего.

Показать еще. Другие плейкасты автора Рекомендуем к просмотру Лидеры просмотров. Чужой компьютер. Ирина, спасибо за доставленную, в полном смысле слова, радость! Колье очень понравилось! Это действительно Украшение! Оформление покупки очень порадовало! Успехов Вам и творческих озарений! Спасибо огромное, Ирина, за качественную и быструю работу! Всё очень быстро дошло, оформление посылки просто потрясающее! Браслет просто невероятной красоты! Волшебное колье: Спасибо, очень красиво и качественно. Браслет яркий, с красивым шелковым блеском. Фото не передает всей его красоты!

Красиво упакован, да еще с подарком! Очень приятно! К модному лету готова! Ирина, спасибо за чудесный браслет!!!! Он прекрасный и именно такой, каким я его и представляла в жизни - очень аккуратно выполненный и стильный! Все очень понравилось, начиная с общения и заканчивая упаковкой и приятными мелочами! Спасибо и всего Вам самого доброго! Спасибо мастеру за высокое качество дизайна и исполнения.

За новое знакомство! Тост

Потрясающая работа, красивая упаковка, хоть немного и помялась при пересылке, приятный подарочек! Чудесный сотуар , чудесные серьги кисти, все сделано и упаковано с душой и большой любовью, спасибо низкий поклон Вам, буду носить с удовольствием;.


  • Спасибо вам, мои друзья!;
  • нашли труп девушки в мелитополе.
  • женщины ищущие мужчину в ельце.
  • как найти нормальную девушку!

Елена в наших сережках-кисточках. Ира, какая вы молодец! Одним словом - все профессионал!!!! Замечательная работа. Очень оперативная доставка. Восхитительное колечко! В реале даже лучше, чем на фото. Такое мерцание Прекрасная работа мастера! Волшебный сотуар! Была приятно удивлена и упаковкой и маленьким подарочком Видно как мастер вкладывает душу в свою работу.

Хочется покупать ещё, спасибо! Спасибо огромное и за серьги, и за подарочек! Очень довольна! Обязательно порекомендую друзьям: Только что получила свой сотуар.

Главное меню

Это настоящее произведение. Открытка растрогала, мои любимые пионы Очень приятно получать персонализированные послания Про сам сотуар даже больше сказать ничего не могу. Он идеален. Нежнейшая, уникальная вещь, которую можно и с платьем в пол и с белой футболкой и джинсами. Даже мужчина прибежал смотреть, сказал что такие вещи очень выгодно отличаются от обычной бижутерии.

Открытка (плейкаст) «Спасибо за знакомство!За всё спасибо!»

Ирина, спасибо Вам большое, подняли настроение на весь день! Ирина,добрый вечер! Спасибо Вам за моё колечко,очень красивое и необычное по дизайну! Отдельное спасибо за подарок, было очень приятно! Агат это мой камень по зодиаку,и он обязательно принесёт мне удачу! И я Вам желаю творческих успехов в Вашем деле! Буду заглядывать в Ваш магазинчик. С уважением Елена. Лена в наших серьгах-кистях Марсала. Шикарная штучка пополнила мою шкатулку! Спасибо большое Мастеру! Я очень -очень довольна покупкой.

Буду самой модной этой весной!!!! Спасибо, очень нарядные серьги, как раз для меня, цвет изумительный, мои любимые цвета и цена моя любимая: Заказ получила быстро. Молодец мастерица! Очень довольна покупкой. Сотуар замечательный. Все оперативно и вежливо. Наилучшие рекомендации магазинчику! Спасибо мастеру! Серьги великолепные! Получила огромное удовольствие от всего процесса покупки! Всем рекомендую! Потрясающие роскошные шелковые кисти, удобный и изящный пояс, удивительная вещь! Спасибо огромное мастеру Ирине, которая с таким вкусом и умением делает редкие и необычные вещи!

Внимательное отношение, подарки, скидки, все очень и очень! Очень приятно общаться, все четко и оперативно, всем рекомендую! Наталья в браслете Artig Jewelry c друзой агата. Очень красивый сотуар! Сделан изумительно! Вся фурнитура и камни очень качественные! Ирина, спасибо за великолепную работу! Рада знакомству! Пояс идеальный! Очень приятно получить заказ в такой элегантной упаковке: Отличные украшения. Спасибо большое за МОЙ кулон! После долгих поисков я его наконец-то нашла!!! Надеюсь, станет постоянным моим спутником, любимым и полезным.

Очень красивое колье! Неожиданный и приятный сюрприз в посылке: Сделано и упаковано очень изысканно! И даже превзошло мои ожидания. Ирина, добрый день. Получила свое колье!

Благодарственные письма: анализ шести образцов

Оно восхитительно!!! И цвет и качество. Спасибо вам огромное! Коллеги на работе сразу сделали массу комплиментов! Если хотите необычное украшение, выделяющееся оригинальностью - обращайтесь к Ирине. У нее просто золотые руки и отменный вкус. Отдельное спасибо за милый подарочек. Чудо свершилось- я их получила!

Изящные, нежные, роскошные серьги! Буду носить и чувствовать себя королевой. Отдельная история-это открытие упаковки, потому что остается столько приятных эмоций, когда все так красиво, со вкусом и всякими милыми вещицами оформлено, что хочется все это хранить и пересматривать. Спасибо большое мастеру за позитив и, конечно же, за великолепные серьги! Спасибо оромное, сотуары просто отличные, а упаковка выше всяких похвал!

Спасибо вам, вы сделали мой день неверноятно приятным!

Открытка (плейкаст) «===Спасибо тебе за знакомство===»

Спасибо, волшебница Ирина! Все получила. Фурнитура действительно замечательная, приятно взять в руки.