Что нужно знать о греках, чтобы выйти замуж?

Важно знать, что любой греческий мужчина очень религиозен. Он соблюдает посты, отмечает все праздники. Делать это он предпочитает в кругу своих родственников, поэтому супруге придется много готовить.

Знакомства с греческими мужчинами

Перед тем как начать знакомство с греком для брака, следует сесть и взвесить все достоинства и недостатки такого союза. Ведь придется в совершенстве выучить государственный язык, ознакомиться с культурой страны, некоторое может шокировать. Так, например, здешний мужчина может запросто потратить месячный заработок за один вечер, угостив всю таверну.

Это национальная особенность присуща многим мужчинам Греции. Но как супруги они обходительны, вежливы, галантны. Греки чтят женщин, особенно славянок с голубыми глазами. Для них они являются воплощением богини Афродиты на земле.


  • дневники на сайте знакомств?
  • 2 года с даты знакомства.
  • Выйти замуж за грека?
  • знакомства иркутская область усолье сибирское;

Любой мужчина буквально-таки возведет такую даму на пьедестал и будет выполнять все ее прихоти, но, конечно, в разумных пределах. Местные жители любят делать женщинам комплименты, они знают, что это делает их счастливыми и растапливает лед в отношениях. Потомок античных богов умеет заботиться о своей супруге, он не поднимет на нее руку, разводы в Греции — огромная редкость.

Мужчины сделают даже невозможное, чтобы постараться уладить проблемы в семье и сохранить мир, покой и гармонию.

Новые знакомства в Греции

Если пара все же расстанется, то супруг будет заботиться о бывшей жене и детях. Ему важно, чтобы они жили в достатке, он никогда не обделит их вниманием.

Замуж за грека: за и против

Важно научить хорошо готовить национальные блюда, вести хозяйство и помогать супругу. Греки очень темпераментны, поэтому не стоит их злить или пытаться вызвать ревность, так как это может спровоцировать серьезный скандал. Мужчины этой национальности обожают веселиться, поэтому нужно обязательно сопровождать своего мужа на различные праздники, семейные посиделки.

Серьёзный сайт знакомств в Греции

Они редко забывают о памятных датах, супруге стоит брать с них пример. Регистрация Вход.

136. ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ: САЙТ ЗНАКОМСТВ, ИСПАНСКИЙ И НАРЯДЫ.

Новые лица. Греция, мужчины и женщины, только с фото. Все города. Поделиться ссылкой в социальных сетях: Света , 46 лет Катерини, Греция 4 фото.

Греческие знакомства

Александр , 28 лет Афины, Греция 3 фото. Людмила , 52 года Афины, Греция 6 фото. Marina , 39 лет Афины, Греция 2 фото. Paramythia 00, Greece Написать alessandroz.

Thessaloniki, Greece Написать sakise. Naoussa town, Paros Island 00, Greece Написать leonidasc. Athens, Greece Написать georgiost. Kostas Мужчина, 32 Знакомства в: Athens, Greece Написать Kostas Athens, Greece Написать spirosg. Athens, Greece Написать dimitriss.

Знакомства Греция для серьёзных отношений и брака

Ermioni, Greece Написать thanasism. Volos, Greece Написать ioannist. BoSwede Мужчина, 63 Знакомства в: Kilkis 00, Greece Написать BoSwede. PanosNikolsson Мужчина, 27 Знакомства в: Athens, Greece Написать PanosNikolsson. Здесь Вы можете познакомится с греческими мужчинами, наши одинокие греки ждут Вас.