• страницу на сайте знакомств;
  • Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты мужчин от 65 до 77 лет.
  • как ответить на предложение познакомиться в интернете.
  • царь приятно познакомиться.
  • знакомства уфа с фото и номером телефона?

Trinidad and Tobago. Turks and Caicos Islands. Virgin Islands. United Arab Emirates. United States of America. Frankfurt am Main. Essen North Rhine-Westphalia. Altstadt Nord. Alzenau in Unterfranken. Annweiler am Trifels. Aschau im Chiemgau. Au in der Hallertau. Auerbach Bavaria.

Auerbach Saxony. Babenhausen Bavaria. Babenhausen Hesse. Bad Bergzaben. Bad Berleburg. Bad Blankenburg. Bad Bramstedt. Bad Bruckenau. Bad Duerkheim. Bad Duerrenberg. Bad Fallingbostel. Bad Feilnbach. Bad Frankenhausen. Bad Freienwalde. Bad Gandersheim. Bad Griesbach. Bad Herrenalb. Bad Hoenningen. Bad Homburg vor der Hoehe. Bad Kissingen. Bad Konigshofen im Grabfeld. Bad Kreuznach. Bad Langensalza. Bad Lauchstaedt. Bad Lauterberg im Harz. Bad Liebenwerda. Bad Liebenzell. Bad Lippspringe. Bad Lobenstein. Bad Mergentheim.

Bad Munder am Deister. Bad Munstereifel. Bad Neuenahr-Ahrweiler. Bad Neustadt an der Saale. Bad Oeynhausen. Bad Reichenhall. Bad Rothenfelde. Bad Sackingen. Bad Salzdetfurth. Bad Salzuflen. Bad Salzungen. Bad Sassendorf. Bad Schussenried. Bad Schwalbach. Bad Schwartau. Bad Soden am Taunus. Bad Soden-Salmuenster. Bad Sooden-Allendorf. Bad Staffelstein. Bad Wildungen.

Bad Windsheim. Bad Worishofen. Bad Zwischenahn. Benningen am Neckar. Bergen auf Ruegen.

Международные онлайн знакомства

Bergisch Gladbach. Bernau am Chiemsee. Bernau bei Berlin. Bezirk Kreuzberg. Biberach an der Riss. Bingen am Rhein. Bischofsheim an der Rhon. Bonndorf im Schwarzwald. Borken Hesse. Borken North Rhine-Westphalia. Brake Unterweser. Brandenburg an der Havel. Bruhl Baden-Wuerttemberg. Bruhl North Rhine-Westphalia. Buchholz in der Nordheide. Burg auf Fehmarn. Burg bei Magdeburg. Burg Unter-Falkenstein. Burgkirchen an der Alz. Charlottenburg Bezirk. Coswig Saxony. Coswig Saxony-Anhalt. Dettingen an der Erms. Dettingen unter Teck. Diessen am Ammersee. Dillingen an der Donau. Ebersbach an der Fils.

Eisenberg Rheinland-Pfalz. Eisenberg Thuringia. Eisleben Lutherstadt. Eningen unter Achalm. Erbach im Odenwald. Erlenbach am Main. Essen Lower Saxony. Falkenhagener Feld. Frankenberg Hesse. Frankenberg Saxony. Frankfurt Oder. Freiberg am Neckar. Friedberg Bavaria. Friedberg Hesse. Friedrichshain Bezirk. Furth Bavaria. Furth Hesse. Furth im Wald.

Furtwangen im Schwarzwald. В разводе с года. Чтоб мужчина без проблем. Живу с двумя детьми и внуками. Сначало немного пообщаться. А там дальше БОГ даст. Воспитала 7 детей и есть 6 внуков. Тамара selina jandex. Можно и с мужчиной. Мне 65 лет Zoya zkashmina yandex. Для общения на философские ,духовные,разные интересные темы. Мне 47 лет ,я живу на Севере России. Елена elen. Проверьте адрес или напишите мне сами.

Раиса nikolaeva. Живу одна в Лен. Дочки замужем и живут отдельно. Одной так плохо, может кому-то также плохо. Надоело одиночество Илья sidorilia76 gmail. Поправьте Ваш адрес. Познакомлюсь с женщиной одинокой. СПБ - область. Здоров, руки на месте, могут делать многое.

Надеюсь на встречу с мужчиной для серьезных отношений, любящим юмор, литературу, общение, путешествия. Сожалеем, но не выплнившие его, с 1 сентября они не найдут своих сообщений для знакомств. Марина marmgu mail. Мои увлечения: Без вредных привычек. Желаю познакомиться с целью создания семьи с мужчиной лет без детей. Главное - Ваша добрая душа и желание стать счастливым. Сразу прошу,ну кому только развлечения просто хочется, ни пишите и те кто слишком о себе высокого мнения, разумного при разумного, а тем более меркальтивного и тем более скупого, сколько этой жизни то у нас осталось, а?

Мне 60 , главное ухоженная,добрая, заботливая, вкусно готовлю, люблю уют и чистоту, забочусь всегда о второй половине, как заботилась о муже, но увы он погиб, хочется сильно верить , что есть ещё такие как я описала, мужчина всегда был опорой женщине и ни потому что она беспомощная, есть у меня некие проблемы с жильём. Живу с сыном, хотелось бы уйти, причины объясню если будем общаться, но это ни значит ,что буду общаться с тем кто мне будет ни интересен, ни буду жить ради каких то благ, а если меня поймут и почувствую себя нужной, очень скучно одной, подруги и друзья это другое, мне нужен мужчина одинокий, посвятить друг другу время оставшееся, со мной есть о чём поговорить, молодых прошу ни беспокоить.

Мужчины от 65 лет пишите если ни отбила желание,в конце концов просто пообщаемся, доже телефон напишу звоните Пока ОЛЬГА natasha. Я знаю что Вы есть где-то далеко или рядом. Напишите юноше лет так шестидесяти , одинокому как и Вы. И тогда может быть наше счастье постучится к нам в один из тихих вечеров и мы окроем ему двери..

Пусть войдет и останется с нами всю оставшуюся жизнь Пишите милые женщины ,добра Вам Ольга Алексеевна olga-gris mail. Очень хочется верить, что здесь ни так фальшиво всё. Мне 60 и совсем одиноко, хочется уже постоянного мужчину и конечно одинокого ни клоуна, а которому тоже одиноко. Пишите может найдём что то общее, интересное, здесь писать ничего пока ни хочется, пишу номер телефона , на глупости отвечать ни буду, посмотрю остались хоть ещё мужчины в России. Инна Pandora mail.

Мне 76 лет. Активная, позитивная, люблю гулять и общаться. Ищу такую же интересную женщину, для совместных поездок на море или в санаторий. Проживаю в московской области, в Балашихе. С удовольствием съездила бы в сентябре на морские курорты России, но можно и просто в подмосковный санаторий. Жду ваших писем, и надеюсь что найду подругу для совместного отдыха Игорь sndvrd rambler.

Ищу подругу для отношений - умную мягкую добрую "кошку". Самодостаточен, состоялся в жизни, говорят симпатичен, нескучный, нежадный, неглупый. Люблю интеллект, грамотный русский язык, коммуникабельность. Татьяна shandrina jandex. Даю частные уроки. Не люблю шумных компаний, не люблю тусовки, рестораны, кафе, не люблю общественный транспорт, общественные места , толпу , праздники и т. Люблю домашний уют, тишину, Хотелось бы найти друга, умеющего отличать истину от заблуждений, и понимающего , что жизнь этого мира , есть временное удовольствие.

Живу в Стамбуле. Не состоятельных и тем более озабоченных прошу не обольщаться надеждой. Надежда Владимировна Jannava rambler. Подольск jannava rambler. Минуточку внимания! Я внимательно просмотрела всю базу объявлений, проанализировала и пришла к выводу, что желание пенсионерок познакомиться с каким-нибудь достойным таким же одиноким пенсионером, никогда не исполнится. Потому, что тем нескольким представителям противоположного пола, что здесь опубликовались, нужны всего лишь домохозяйки, сиделки-няньки, которые будут за ними ухаживать бесплатно.

Наши мужички, как известно, не страдают излишней самокритичностью. Не скрою, я здесь переписывалась с одним старичком, выдававшим себя за летнего, а на самом деле летнего , потом оказалось, что он и Александр, и Алексей, и еще там — кто-то писал под разными никами и ему просто-напросто нужна женщина, которая будет заботиться о нем как мамочка.

Поэтому, дорогие мои, не тратьте зря своего времени. Живите полноценной жизнью: Ну, зачем вам мифическая вторая половинка, которая будет вас тормозить и всего лишь эксплуатировать для своих потребностей. Лина galinaloff yandex. Наталья selenata55 yandex. Живу ЗАО. Самара от60 до70 лет без вредных привычек ,мне 64 года,вдова, рост см ,вес 88 кг,дети взрослые,живут отдельно Инна chudnovskaya52 mail.

Меня зовут Нина. Мне 64 года. Я коренная москвичка. Высшее образование, материальных проблем нет. Хочу познакомится с мужчиной до 75 лет, желательно - евреем. Чтобы провести остаток дней вместе. Галина galina-hisa rambler. Cимпатичная женщина 53 г желает познакомиться с порядочным человеком старше 60, проживающим в Москве. Пишите,буду рада ответить. Татьяна akulak09 mail. Если есть такие пишите! Я не москвичка!

Галина Васильевна gaaloff mail. Мне 64 года, москвичка, проживаю одна, вредных привычек нет и материальных проблем тоже. Надеюсь встретить свою родственную душу на всю оставшуюся жизнь. Мне 55 лет. Сын вырос. Не хватает мужского тепла. Поделюсь взаимно теплом и вниманием. А начать можно с переписки. Пишите на электронную почту. Galina gala-svyato mail.

Готова быть ему хорошим верным другом, женой, нянькой, компаньёном, помощником в любом деле- энергии хватит на 2-их. Татьяна tatyana. Меня зовут Татьяна,мне 55 лет,родом с Приднестровья,г. Тирасполь,в настоящее время работаю в Санкт-Петербурге,в прошлом-педагог,веду здоровый образ жизни,без вредных привычек,занимаюсь спортом,йогой,по возможности-танцами. Хочу познакомиться с добрым, порядочным,заботливым мужчиной,вредных привычек в меру,чтоб можно было вместе прожить интересной счастливой жизнью. Тел 8 29 12 Администрация сайта vozrast3 mail. Сожалеем, но не выплнившие его, с 1 мая они не найдут своих сообщений для знакомств.

Ирина irinaselnikova mail. Прошу обращаться только серьезным людям. Очень нуждаюсь в материальной поддержке Не пожалеете, выполню все ваши прихоти , капризы и фантазии Останетесь довольны Пишите мне на ящик irinaselnikova mail. Мужчин моложе 70 лет прошу не беспокоить. Администрация vozrast3 mail. Большинство из вас уже зарегистрировались на еженельную рассылку нашего интернет-журнала, в том числе и новостей раздела знакомств.

Однако это сджелали не все. В отличие от других сайтов мы оплаты за знакомства не берем, но регистрация обязательна. Оформите ее, кто не успел до 1 апреля, и все будет в порядке. Главная страница интернет-журнала, - в правом верхнем углу.

Третий возраст: сайт знакомств для пожилых людей и пенсионеров — Пенсионеры России

Галина gal. Буду рада переписке с интересным мужчиной. Очень тяжело быть одной. Не с кем поговорить. Желаю найти родственную душу. Таня oazis56 gmail. Альфонсам не беспокоить т Нина Несонова nina. Выполняйте свое решение. Подписались уже больше человек. Можете проверить. Еще понемногу народ присоединяется. Мы проверяем потихоньку - тех, кто не подписался - удаляем.

Я женщина, которая прожила всю жизнь в семье с мужем. Вырастила детей. Дети живут отдельно, а муж умер. Но жить в своем доме одиноко, Хочется родную душу рядом sos!!!! ИРИНА ivanova mail. Наташа lyasheva. О себе - блондинка, стройная 1. Кто заинтересован - пишите буду ждать! Ольга sasholik mail. Без вредных привычек, дом. А так же возможного развития отношений, при взаимной симпатии. Всем удачи! Мне 61 год,живу 20 км. Может и я найду свою половинку! Я "красивая и стройная " Люблю сад.

Есть вредные привычки, пью жёстко. Ищу мужчину для совместной жизни. Иван Ищу женщину лет. Может найдётся мужчина, которому тоже как и мне одиноко в этой жизни. Большинство наших посетителей это уже сделало. Однако предупреждаем тех, кто подписку не оформил, что с января нам придется расстаться.

В отличие от иных сайтов с предложениями знакомств, мы не берем плату за публикацию объявлений. Наше единственное требование - быть в рядах посетителей сайта. Думается, это не так уж сложно - зайти в правый верхний угол нашей главной страницы и оформить краткую безымянную анкету. Будем вместе!

Хочу познакомиться с мужчиной 50 - 58 лет. Знакомлюсь не для флирта, а для совместной жизни. Не такой уж большой возраст у нас, еще многое можно успеть сделать. Мне 52 года, работаю и живу в Татарстане в сельской местности. Интересов у меня много, так что скучно со мной точно не будет. Вредных привычек нет. Не красавица, есть физический недостаток - шрамы на щеке. Но, наверняка, есть мужчины, для которых внешняя красота не главное в жизни. Обо всем остальном можно поговорить по телефонам: Живу в Беларуси.

Есть собственная квартира. Познакомлюсь с мужчиной близкого возраста для совместной жизни на любой территории. Нина Павловна. Марина marvladkyz yandex. Мне 54 года, вдова 4 года, живу в Ленинградской области. Приятной внешности, спокойная, люблю путешествовать. Хочется познакомиться с мужчиной для приятного общения. Светлана s-tvorogova mail. Обращаюсь к одиноким женщинам, проживающим в Москве. Приезжая сноха изживает меня из квартиры. Если кому-нибудь нужна компаньонка для дружбы, заботы, для общего досуга, позвоните.

Читайте также:

Мне трудно описать мою боль. Елена miradarvin hotmail. Мне 53, живу в Москве, но больше люблю природу,искусство,очень люблю и очень вкусно готовлю,вообще люблю творчество,интересуюсь историей и культурой России,иностранными языками,музыкой,но при этом немного застенчива и сдержанна, не любитель больших компаний,спиртное и сигареты вообще вне моей жизни.

Хотелось бы познакомиться для интересной дружбы с мужчиной с похожими интересами, возраст не имеет значения, главное- любовь к жизни и желание радоваться и быть счастливым просто потому,что жизнь удивительна и прекрасна.

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ? Гарантированный результат знакомства.

Татьяна tan ro. Я пенсионерка, 64 г. Мне 41 год. Хочу познакомиться с одиноким мужчиной москвичом, желательно без детей. Мне 66 лет Живу в своем доме. Ищу мужчину близкого мне по возрасту Жить на моей территории. Живу в Алтайском крае Природа шепчет!!!! Желающему воплотить в жизнь мои пожелания и просто весело проводить время. Света riba mail. Стройная и добрая,но-белоруска Квартира есть,но в Беларуси. А что-там тоже люди живут,и ,неизвестно еще,где лучше будет доживать эту жизнь Очень одиноко Наталья sbns yandex.

Сайт не обновляется? С уважением. Только серьезные отношения,не флирт Прохожий Странный сайт! Объявления без дат. Может это было написано в году например. Ау админы, не тупите! Последние 42 объявления в "комментариях" - этого года. Теперь может вычислить средние даты и остальных.

Но раздел объялений теперь перенесен сюда http: Ризида abcd61 rambler. Мне 54 года, разведена. Человек не создан для одиночества, потому ищу ЕГО Буду рада знакомству с добропорядочным мужчиной лет. Набережные Челны. Отвечу на любой вопрос. Евгения vovava mail. Ваш возраст не имеет значения. Для меня важен человек.

Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты мужчин от 60 до 65 лет для серьёзных отношений

Живу в Томске. Маргарита cepuu07 yandex. Я обращаюсь к мужчине e indox. Елена robustova bk. Неработающая пенсионерка. Познакомлюсь для путешествий по Подмосковью с автолюбителем женщиной или мужчиной. Проживаю в Строгино. Машины-дачи нет. Дети взрослые. Обязательное условие любовь к собакам. У меня спаниэль. Настроена на доверительные и серьезные отношения. Зовут Марина. Живу в Петербурге не так давно-знакомых поэтому мало. Хочу познакомиться с верующими людьми из разных регионов для общения. Пользуюсь компьютером в библиотеке,так как свой давно сломался. Так что ответить Вам смогу только через день.

Вадим fratriamd yandex. Познакомлюсь и пообщаюсь с прекрасными дамами. Предпочитаемый возраст лет. Пишите милые. Олег Kyi mail. Я молодой ти летний студент , которому постояно хочется женского тепла без вмешательства в личную жизнь. Хорошего отдыха. Тот который готов быть для девушки так сказать рабом её желаний. Пожалуй, Вы не туда обратились. Здесь только дамы не юного возраста. Нина zwetik54 ukr. Людмила KoshelyaevaLudmila gmail. Старым можно быть и в Я вдова, к сожалению так распорядилась судьба, да мне плохо одной но заполнять пустоту чем попало я не хочу!

Живу я в Санкт-Петербурге. Пишите, кому также как и мне одиноко. Раиса raya frolova49 mail. Не исключено,что интересное общение может перерасти в очень близкие доверительные отношения и даже дружбу. Очень жду звонка от одинокого интеллигентного вдовцаЗнание компьютера плохое поэтому даю телефон 8 Татьяна tanycha yandex. Хочу познакомиться с мужчиной без вредных привычек, лет. Люблю театр, природу, путешествия. Умею слушать и понимать.

Нина nina47 yandex.


  1. сайт знакомств с разведенками.
  2. Знакомства пожилых людей.
  3. Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты мужчин от 60 до 70 лет.
  4. Знакомства с мужчинами от 60 до 70 лет, 2-я страница результатов поиска..
  5. женщина ищет женатого мужчину москва.
  6. Я даже не знаю, как быть…Познакомилась на сайте с тремя парнями. Один богатый, второй умный, третий — прекрасно танцует. Кого же мне выбрать? Мне немного за 60, но душой и телом намного моложе. Найди меня, не пожалеешь! Рауфан raufang yandex. Бугуруслан Оренб. Не курю и не пью. Главное не возраст и внешние данные,а взаимопонимание и желание жить в согласии и любви. Пишите на почту или звоните -Мегафон.

    Согласен на переезд или ко мне. Места здесь прекрасные-леса,горы,родники с чистейшей водой,летом изобилие ягод и грибов. Живу в северной части Оренб. Дмитрий gogle mail. Иногда очень важно поделиться или спросить совета у того,кто тебя поймет и не осудет,а подскажет!!! Просто общаться для себя! Буду рада знакомству! Желаю удачи всем! Живу в Татарстане, в сельской местности. Детей нет. Хочу найти мужчину для серьезных отношений. Люблю готовить и путешествовать.

    Из хороших качеств: Мая malya mail. Я с высшим образованием, всесторонне развита, домоседка Галина Galush yandex. Хотелось бы познакомиться с мужчиной из Подмосковья для встреч и совместного отдыха Светлана Хочу встретить свою половинку. Мне 58лет. Я жду тебя Лидия Lid55 bk. Живу в Украине,Полтавская область,Кременчуг Познакомлюсь с мужчиной из Германии для серьезных отношений nina mail. Я часто бываю в Москве.

    Чувствую себя одиноко, я чуткая и гостеприимна , хочу встретить хороших и интересных людей. Люблю людей. Всего доброго вам. С удовольствии поговорю по skype , ирина Надежда gvergv mail. Меня зовут Надежда, мне 63года,родилась в год тигра, козерог. Живу в России Крым Ялта. Не против знакомства с одинокими, бывшими детдомовцами пенсионерами для общения, путешествий, встреч, поездок в гости друг к другу. Что бы эти оставшиеся годы сделать интересными,насыщенными, лучшими годами нашей жизни.

    Arina Arina. Koba mail. Александр pfanda yandex. Дубна М. Пишите на pfanda yandex. Хочу познакомиться с мужчиной от 55 до Хочу спокойной семейной жизни. Предпочтение-москвичу не курящему, не пьющему мужчине. Мой тел. Роман sh. Живу во Владимире. Ищу дружеских отношений. Люблю общение с людми которые старше меня. Пишите, я очень буду рад пообщаться. Люблю спорт,природу,авто. Разведена,живу в Московской области. Александр xamuk88 mail. В поиске опытной женщины за 40 Светлана Константиновна synckiha yandex. Давайте подружимся,милый, добрый мальчишка х,не опустившийся,сохранивший себя,несмотря на все доставшиеся нам передряги.

    Буду рада вашим детям и друзьям. Пишите svetl. Познакомлюсь с обаятельным мужчиной без вредных привычек,добрым и веселым. Не старше 55 лет для серьезных отношений. Хорошо готовлю,люблю животных,путешествия и,вообще,жизнь! Мои дети уже выросли и имеют свои семьи, так хочется еще любви и счастья. Я работаю в Москве.

    Ирина bielova67 bk. Выгляжу очень хорошо, с фигурой тоже все в порядке. Сын взрослый живет отдельно в большом городе. Живу в селе, работаю в городе. Хотела бы познакомиться с мужчиной до 55 лет, работящим, у которого руки находятся где надо, который действительно может быть хозяином в доме и в жизни. Сама я очень образованная и интелектуальная, поэтому ценю людей с живым умом и чувством юмора. ТОП Поиск Помощь. Регистрация Вход. Новые лица. Все страны, мужчины и женщины, только с фото.

    Все регионы. Все города. Поделиться ссылкой в социальных сетях: Каэимир , 53 года Замосць, Польша 1 фото. Ирина , 41 год Ростов-на-Дону, Россия 1 фото. Роман , 39 лет Воронеж, Россия 1 фото.