Семь лет - медная годовщина свадьбы.

Открытки любимой и любимому

Как бы ни складывались семейные отношения, в годовщину свадьбы хочется порадовать вторую половинку. Именно в такой важный для семьи день вспоминаются все лучшие моменты, и свадьба, и первая встреча, и рождение детей. Чтобы сделать день годовщины боле приятным для супруга или супруги, стоит подобрать очаровательную открытку. Для тех, кто подбирает картинку для поздравления на годовщину свадьбы, важно помнить, что чувства постоянно нужно подпитывать. Важно работать над отношениями, рассказывать возлюбленному о своих чувствах , не обделять его вниманием.

Такие отношения продлятся всю жизнь, если будете интересоваться делами вашего супруга, если будете показывать свою любовь. Близкие нуждаются в вашем внимании.

Если они чувствуют, что вы их не забываете, уделяете им должное внимание, то они точно это оценят и будут относиться к вам соответственно. На нашем сайте можно подобрать картинки не только для годовщин совместной жизни, свадьбы. Здесь можно встретить прекрасные варианты для поздравления с юбилеем близкого человека, для поздравления с первым годиком ребёнка и даже для такого случая, как встреча выпускников. Кот Барсик - честный до предела Уже три года здесь живёт Ворует пищу так умело, Ну, просто гениальный кот!

Ещё в семье у них компьютер - Он настоящий член семьи, И все дерутся за минуты, Чтобы побыть подольше с ним! А если шутки все отставить - У них в семье покой и лад Одна любовь семьёю правит Живут уж десять лет подряд!

Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты девушек из Бишкека (Кыргызстан)

Так пусть продлится счастье вечно - Вы друг для друга рождены - Союз ваш просто безупречный В семью мы вашшу влюблены! Забудьте навсегда о грусти Пусть души соловьём поют И пусть искрятся ваши чувства Всегда, как праздничный салют! Очень хочется порадовать мне вас, И зачитать чудные стихи, В годовщину, в юбилейный час, Вам желаю от сердца, от души, Чтобы клубничным праздник был на вкус, И за широким застольем были все, Ведь если бы не знали своих чувств, То не было бы внуков на земле, И хорошо что так свела судьба, Вы половинки и это видят все, Я поздравляю, так дата хороша, Всех благ желаю, радости вдвойне!

Вы достойны восхищения, Вместе уже столько лет, Я вам дарю стихотворение, Ведь шикарнее пары нет, Вам и возраст не помеха, В глазах молодость блестит, Тридцать три года — не до смеха, Не каждый столько сохранит, Силу чувства, нежность, верность, А вам под силу скажу я, И пусть же ждёт вас бесконечность, Чтобы любовь всегда жила! Как хорошо когда кому-то нужен, Как хорошо любовь свою дарить, И разделять обед завтрак и ужин, Каждым мгновением совместным дорожить, Именно так у вас и получилось, Тридцать три года вместе это факт, И дата свадьбы в клубнике закружилась, И пожелать хочется вам так, Здоровья крепкого и жить как можно дольше, А если любите, то будет это всё, И счастье в вашей жизни будет больше, И доживёте вы до цифры сто!

Ты знаешь, Саша - я тебя люблю!


  • рашен датинг сайт знакомств.
  • Знакомства в Бишкеке с девушками: поиск серьёзных отношений, спутницы жизни и второй половики.
  • православный клуб знакомств в воронеже.
  • Поздравления с годовщиной отношений.

За годом год и каждую минуту. Назло холодной осени, как будто - Я много от тебя ещё стерплю. Я много для тебя ещё смогу: И в избу с пламенем, и десять раз родить, И лошадь просто так остановить, И ждать тебя на голом берегу Мой Саша! Нежности моей Тебе хватить должно с остатком.


  1. секс онлайн брат трахает сестру.
  2. сайт знакомство кременчуг!
  3. сайты знакомств в германии для русских?
  4. Как хорошо за чаем сладким Встречать вдвоём наш новый день. Дорогие мама и папа, Поздравления я вам дарю, Я за вас очень искренне рада, Вас ценю я и очень люблю! Поздравляю я вас с годовщиной, Вы создали такую семью, И гордиться есть же причина, Ведь у вас двоих я расту, Так спасибо же вам дорогие, Вам спасибо, что есть у меня, Пожелания вам золотые: Больше здравия, больше тепла, Чтоб любовь ваша лишь умножалась, Чтоб ценили вы чувства всегда, Чтобы солнце с небес улыбалось, Чтобы вместе вам быть на века!

    Милая Светлана ты моя любовь Другую мне не надо это видит бог Чтобы не случилась я всегда с тобой Любимая Светлана, светлый ангел мой! Если будет трудно я перетерплю и любовь свою я свято сберегу.

    Павел Воля - Про Ольгу Бузову

    Я хочу Светланочка, чтоб любовь моя была всегда взаимной ты люби меня. Вы настоящая прочная семья, И эта дата словно как награда, Вы смотрите так искренне, любя, И на душе есть сладкая отрада! Мы поздравляем, и можем пожелать, Чтобы так дальше всё происходило, Чтобы душа каждая любила, Чтобы так дальше вам жить и поживать! Подумать только! Нам пора отмечать Праздновать с королевским размахом годовщину отношений!

    И знаешь, что удивительно?

    Открытки любимой и любимому

    Дни наших отношений летят так быстро И вместе с тем кажется, что вместе мы вечность И точно знаю, что и вечности мне будет маловато с тобой! С улыбкой я каждый день встречаю. Потому что мой принц со мной, милый, нежный и такой родной! Даришь мне счастье и любовь, волнуешь мое сердце вновь! Я верю в то что нас свела судьба, тебя мне подарила навсегда! Просыпайся, улыбайся день сегодня наступил, ровно год с тобою нас амур-любовь соединил! Год чудесный пролетел, но нам любовь открыть он сумел Сегодня годовщина нашей встречи тебя люблю я больше всех на свете!

    Поздравляю с днем рождения наших с тобою отношений Пусть любовь наша крепнет и будет сильней бокал вина ты скорее налей! Мой любимый мальчик, сладенький мой зайчик, тебя поздравить я спешу и нашей любовь дорожу! Ведь ровно год уже прошел, душа с душой мы вместе, и будет счастье нам всегда всегда мы будем вместе! Сегодня наша годовщина ты мной любим и я любима, Ведь сердца на свете не найдется родней с тобой я счастливей счастливых людей! Максимальная стоимость голосового признания руб.

    Включая НДС. На Новый год Детские. Для любимой девушки. Перед девушкой Перед мужем Перед женой. Романтические о любви Грустные.

    Картинки с надписями "Свадьбы, годовщины"

    На свидание На день рождения. По знакам зодиака на год Любовный гороскоп. Поздравления на мобильный: