Информация об услуге «Знакомства Теле2 684»

Теле2 анализирует не только интересы пользователя, но и его местоположение, чтобы при желании Вы могли лично встретиться с собеседником. Предварительная беседа в чате позволяет сформировать общее представление о человеке, что повышает шансы на дальнейшее понимание между абонентами. Для начала общения абоненту следует зарегистрироваться, указав информацию о себе и о потенциальном собеседнике.

"Теле2 знакомства": всё самое важное о сервисе

Сделать это можно несколькими способами:. Обратите внимание, что при составлении анкеты рекомендуется писать о себе и о желаемом собеседнике как можно больше конкретной информации. Это даст возможность системе подобрать оппонента, максимально соответствующего предъявленным требованиям. Альтернативным способом подключения услуги является звонок по номеру Таким образом, абонент может следовать голосовой инструкции и записать анкету в формате аудиозаписи.

Пользователи могут прослушивать анкеты других участников приложения, а так же оставлять им голосовые сообщения. Теле2 несет ответственность за созданное приложение, гарантирую качество предоставляемых услуг. Если пользователь нарушил условие, то приложение может быть заблокировано автоматически.

При размещении анкеты Вы даете согласие на соблюдение правил Теле2, без использования рекламы и предложения личных услуг в переписке. Оператор мобильной связи запрещает использование следующих действий при общении с собеседником:. Все контролирующие запросы отправляются на номер Сообщения для активации и SMS при общении с собеседником стоят по 1 рублю.

Бесплатными являются те сообщения, которые направлены на справку или консультацию о работе приложения. Теле2 предлагает абонентам экономить, подключив специальную подписку. Таким образом, Вы платите всего 5 рублей за весь день общения, при этом количество сообщений во внимание не берется. Другие сообщения в рамках приложения так же становятся бесплатными. Телефонизация поглотила собою весь развитый мир за последние годы. Отныне почти каждый житель глухой деревни Довольно часто для того, чтобы связаться с абонентом по городскому телефону, пользователю приходится тратить большую Кошелек Теле2 является новой услугой оператора, которая позволяет использовать мобильный счет в качестве платежной системы.

Будьте внимательны и осторожны. На службе знакомств теле на номер ,появились мошенники. Входят в доверие к собеседнику.. Встречаютсч и затем идет развод на деньги.. Не встречайтесь и тем боллее не давайте номер телефона если не уверены. Почему мою анкету на часто удаляют без причины? И вообще пришло смс с что заблокирован. Куда обратиться? Почему игнорируют меня? Удаляют, значит нарушил что-то.

Может в анкете указал какие либо интимные подробности или неприличные слова. Спасибо заранее благодарю. Создала анкету с телефона. Подскажите пожалуйста как найти свою анкету и общаться с компа. Подкоючила услугу,пришёл ответ о подключении,но общаться не получается- приходит ответ- недостаточно денежных средств. На счету р.

Кантентный номер на нем нет денег по этому пишет не достаточно средств узнай у оператора. Купила дочке телефон 11 лет , подключила ей ТЕЛЕ Дочка нечайно подключила себе смс-знакомства. Теперь ей прет сплошным потоком всякая пошлятина про секс и т. Знакомства с горем пополам отключили, сообщения все равно прут.

Love Tele2 знакомства – общайся, знакомься

Самое безобидное — Давай займемся сексом. Сходила написала заявление, письма продолжаются. Как теперь жить? Отправате с номера смс на со словом OFF и смс перестанут приходить.

Стоимость услуг

Можно ли как то снова найти анкету пользователя, которого удалили? Если вы больше не хотите пользоваться Теле2 знакомства и решили удалить свою анкету, то вот три способа, как это можно сделать:. Теперь вы знаете, как на Теле2 подключить или отключить услугу знакомства на телефоне, как создать анкету и найти новых друзей. Если у вас ещё остались вопросы — пишите, и мы обязательно вам ответим! Читайте далее: Познакомлюсь с девушкой с Иркутска для серьёзных , так же создания семьи. Пытаюсь зарегистрироваться,но мне приходит ответ, что у меня недостаточно средств!

Услуга знакомства Теле2 «Love»

Что делать? Деньги на телефоне есть!

Как управлять услугой «Теле2 Знакомства»

Позвоните в Службу поддержки , попросите их решить эту проблему. Здравствуйие, Теле2, я хочу вас спросить как отключить подписку знакомства на Теле2.? Я больше не хочу чтобы с меня списывались деньги пять рублей каждый день. Ребят, подскажитк как отключить знакомства на Теле2 ? Я уже кажется устал кого то там искать. Проще познакомиться в реале, мне кажется.

Я не знаю, где вы взяли ? На теле2 номер для знакомств Я познакомилась на Теле2 знакомства с парнем и у нас уже отношения; скажите, как удалить анкету? А то он ревнует, говорит, кого ты там ещё ищешь? А ещё, если не пользоваться три месяца услугой, анкета сама удалится. Добрый день! А знакомства на Теле2 и знакомства это одно и то же? Можно отправлять смс и на тот и на другой номер и всё будет одинаково?

Не знаю что это за знакомства , но это точно не теле2.

СМС знакомства, знакомства по смс, любовь

Если вы сделали подписку на номер , то на него и надо посылать сообщения, а не на другие номера. Хочу познакомиться с девушкой без детей для создания семьи. Сергей из Купчино. Желаю познакомится, но СМС платно. Я не жмот, просто экономлю. Мне скоро Вес почти бораний.

Ем не много, но все ;-. Сергей из Купчино,г.

Питер,мне 30 лет,рост см,нац русский, женат не был детей пока нет. Моё фото на странице,услуга теле2 знакомства,тел моб,тел моб,тел дом.


  • Услуга «Знакомства» на Теле2: способы подключения и управления.
  • Описание сервиса.
  • вечер знакомств в саратове!
  • Услуга Теле2 «Знакомства» – как подключить и отключить? Анкеты Love Tele2.
  • Услуга Знакомства от мобильного оператора Теле2!
  • Знакомства от оператора Теле2.
  • Услуга знакомства Теле2 «Love».