Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты женщин от 65 до 70 лет

Тамара , 67 лет, г. Веду здоровый образ жизни, самодостаточная, энергичная, хозяйственная. Люблю готовить когда есть кого кормить. В мужчине ценю опрятность, доброту, надёжность, наличие интеллекта Людмила , 67 лет, г. Лина , 68 лет, г. Хочу прожить осознанные годы в счастье, взаимности, надёжности с любимым человеком.

Интересы разнообразные, О них при знакомстве Валентина , 70 лет, г. Наталия , 66 лет, г. Без жил. Хочу познакомиться с обыкновенным добрым, порядочным и ответственным мужчиной, который захочет стать моим другом, моей любовью и радостью в жизни. Альфонсов, а так же "дамских угодников" и искателей приключений просьба не беспокоиться Елена , 65 лет, г.

Люблю театры, музеи, выставки, встречи с друзьями в кафе, летом "отдых" на даче. Хотелось бы познакомиться для интересной дружбы с мужчиной с похожими интересами, возраст не имеет значения, главное- любовь к жизни и желание радоваться и быть счастливым просто потому,что жизнь удивительна и прекрасна. Татьяна tan ro. Я пенсионерка, 64 г. Мне 41 год. Хочу познакомиться с одиноким мужчиной москвичом, желательно без детей. Мне 66 лет Живу в своем доме. Ищу мужчину близкого мне по возрасту Жить на моей территории.

Живу в Алтайском крае Природа шепчет!!!! Желающему воплотить в жизнь мои пожелания и просто весело проводить время. Света riba mail. Стройная и добрая,но-белоруска Квартира есть,но в Беларуси. А что-там тоже люди живут,и ,неизвестно еще,где лучше будет доживать эту жизнь Очень одиноко Наталья sbns yandex. Сайт не обновляется? С уважением. Только серьезные отношения,не флирт Прохожий Странный сайт!

Объявления без дат. Может это было написано в году например. Ау админы, не тупите! Последние 42 объявления в "комментариях" - этого года. Теперь может вычислить средние даты и остальных. Но раздел объялений теперь перенесен сюда http: Ризида abcd61 rambler. Мне 54 года, разведена. Человек не создан для одиночества, потому ищу ЕГО Буду рада знакомству с добропорядочным мужчиной лет. Набережные Челны. Отвечу на любой вопрос. Евгения vovava mail. Ваш возраст не имеет значения.

Для меня важен человек. Живу в Томске. Маргарита cepuu07 yandex. Я обращаюсь к мужчине e indox. Елена robustova bk. Неработающая пенсионерка. Познакомлюсь для путешествий по Подмосковью с автолюбителем женщиной или мужчиной. Проживаю в Строгино. Машины-дачи нет. Дети взрослые. Обязательное условие любовь к собакам. У меня спаниэль. Настроена на доверительные и серьезные отношения. Зовут Марина. Живу в Петербурге не так давно-знакомых поэтому мало. Хочу познакомиться с верующими людьми из разных регионов для общения.

Пользуюсь компьютером в библиотеке,так как свой давно сломался. Так что ответить Вам смогу только через день. Вадим fratriamd yandex. Познакомлюсь и пообщаюсь с прекрасными дамами. Предпочитаемый возраст лет. Пишите милые. Олег Kyi mail. Я молодой ти летний студент , которому постояно хочется женского тепла без вмешательства в личную жизнь. Хорошего отдыха. Тот который готов быть для девушки так сказать рабом её желаний. Пожалуй, Вы не туда обратились. Здесь только дамы не юного возраста. Нина zwetik54 ukr.


  1. Знакомства людей третьего возраста.
  2. Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты женщин от 60 до 65 лет для серьёзных отношений!
  3. Знакомства пожилых людей — Социальная сеть Пенсионеров - Страна Пенсионерия?
  4. сайт знакомств интим страна?
  5. порно детский секс онлайн.
  6. Почему LinkYou?.
  7. Читайте также:?

Людмила KoshelyaevaLudmila gmail. Старым можно быть и в Я вдова, к сожалению так распорядилась судьба, да мне плохо одной но заполнять пустоту чем попало я не хочу! Живу я в Санкт-Петербурге. Пишите, кому также как и мне одиноко. Раиса raya frolova49 mail. Не исключено,что интересное общение может перерасти в очень близкие доверительные отношения и даже дружбу.

Очень жду звонка от одинокого интеллигентного вдовцаЗнание компьютера плохое поэтому даю телефон 8 Татьяна tanycha yandex. Хочу познакомиться с мужчиной без вредных привычек, лет. Люблю театр, природу, путешествия. Умею слушать и понимать. Нина nina47 yandex. Я даже не знаю, как быть…Познакомилась на сайте с тремя парнями. Один богатый, второй умный, третий — прекрасно танцует. Кого же мне выбрать? Мне немного за 60, но душой и телом намного моложе. Найди меня, не пожалеешь! Рауфан raufang yandex. Бугуруслан Оренб. Не курю и не пью. Главное не возраст и внешние данные,а взаимопонимание и желание жить в согласии и любви.

Пишите на почту или звоните -Мегафон. Согласен на переезд или ко мне. Места здесь прекрасные-леса,горы,родники с чистейшей водой,летом изобилие ягод и грибов. Живу в северной части Оренб. Дмитрий gogle mail. Иногда очень важно поделиться или спросить совета у того,кто тебя поймет и не осудет,а подскажет!!!

Просто общаться для себя! Буду рада знакомству! Желаю удачи всем! Живу в Татарстане, в сельской местности. Детей нет. Хочу найти мужчину для серьезных отношений. Люблю готовить и путешествовать. Из хороших качеств: Мая malya mail. Я с высшим образованием, всесторонне развита, домоседка Галина Galush yandex.

Хотелось бы познакомиться с мужчиной из Подмосковья для встреч и совместного отдыха Светлана Хочу встретить свою половинку. Мне 58лет. Я жду тебя Лидия Lid55 bk. Живу в Украине,Полтавская область,Кременчуг Познакомлюсь с мужчиной из Германии для серьезных отношений nina mail.

Я часто бываю в Москве. Чувствую себя одиноко, я чуткая и гостеприимна , хочу встретить хороших и интересных людей. Люблю людей. Всего доброго вам. С удовольствии поговорю по skype , ирина Надежда gvergv mail. Меня зовут Надежда, мне 63года,родилась в год тигра, козерог. Живу в России Крым Ялта. Не против знакомства с одинокими, бывшими детдомовцами пенсионерами для общения, путешествий, встреч, поездок в гости друг к другу.

Что бы эти оставшиеся годы сделать интересными,насыщенными, лучшими годами нашей жизни. Arina Arina. Koba mail. Александр pfanda yandex. Дубна М. Пишите на pfanda yandex. Хочу познакомиться с мужчиной от 55 до Хочу спокойной семейной жизни. Предпочтение-москвичу не курящему, не пьющему мужчине. Мой тел. Роман sh. Живу во Владимире. Ищу дружеских отношений. Люблю общение с людми которые старше меня. Пишите, я очень буду рад пообщаться. Люблю спорт,природу,авто. Разведена,живу в Московской области. Александр xamuk88 mail. В поиске опытной женщины за 40 Светлана Константиновна synckiha yandex.

Давайте подружимся,милый, добрый мальчишка х,не опустившийся,сохранивший себя,несмотря на все доставшиеся нам передряги. Буду рада вашим детям и друзьям. Пишите svetl. Познакомлюсь с обаятельным мужчиной без вредных привычек,добрым и веселым. Не старше 55 лет для серьезных отношений. Хорошо готовлю,люблю животных,путешествия и,вообще,жизнь! Мои дети уже выросли и имеют свои семьи, так хочется еще любви и счастья. Я работаю в Москве. Ирина bielova67 bk. Выгляжу очень хорошо, с фигурой тоже все в порядке. Сын взрослый живет отдельно в большом городе.

Где познакомиться с женщиной старше 50 лет в Москве?

Живу в селе, работаю в городе. Хотела бы познакомиться с мужчиной до 55 лет, работящим, у которого руки находятся где надо, который действительно может быть хозяином в доме и в жизни. Сама я очень образованная и интелектуальная, поэтому ценю людей с живым умом и чувством юмора. Не переношу грубость в словах. Сама работящая, много увлечений, так что скучать некогда, всегда как пчелка бегаю. Людмила camantana mail. Симпатичная волжанка 58 лет. Детей нет,не обремененная жилищными проблемами и с интересом к полноценной жизни. Ищу симпатичного и бездетного мужчину без проблем и способного жить друг для друга со взаимным пониманием утрат и в стремлении к благополучию сосуществования в любви и заботе Camantana mail.

Познакомлюсь с одиноким мужчиной в возрасте лет для общения и интересного времяпровождения. Желательно, чтобы мужчина обладал чувством юмора, порядочностью, добротой и автомобилем. Сама я невысокая, симпатичная женщина.

Люблю природу, путешествия. Надеюсь, что общение может перерасти в близкие доверительные отношения. Я из Саратова,но так же есть жилье на Украине Крым. МТС Ольга оl. Не хватает общения Мне 59 лет. Живу в деревне Нижегородской обл. Совсем мужики с ума посходили, меняют своих жён в таком возрасте, предпенсионном. Комсомольцы навсегда Мы все учились понемногу Думали ли тогда мы, что еще при нашей жизни станем чуть ли не врагами?

Подписка на новости Ваш возраст: Комментарии к статье. Сергей e yandex. Желаю познакомиться с мужчиной москвичом , желательно вдовцом, для серьезных отношений. Как жена, просто, во всем незаменимая находка. Ирина irabelotsvetova yandex. Привет дорогие! Светлана svetlanatlt rambler.

Знакомства людей третьего возраста

Мне 53 года, руководитель небольшого ранга из Самарской области. Рада была бы найти новых друзей для общения. Лет уже многовато, но выгляжу молодо! Валентина masinova57 gmail. Марина m. Всем здравствуйте! Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 63года, вдова, хотела бы познакомится с мужчиной, для общения и может быть даже большего примерно моего возраста, но это не главное, главное чтобы человек был хороший! Иванов Василий Петрович ctvty mail. Мне64 живу в Москве Ищу компаньона ну для автопутешествия на юг россии без вредных привычек Туся akulak09 mail.

Житель ближнего Подмосковья, 42 года. Женщина 57 лет познакомиться с адекватным мужчиной соответствующего возраста без вредных привычек для общения и более серьезных отношений в дальнейшем. Натальягода, рост , блондинка, средней полноты. Александр igo list. Мужчина 55 лет,познакомлюсь с одинокой женщиной от 60 лет,не потерявшей вкус к жизни,и романтике. Гулшат Gulzat Ищу женщину от 55 до 70 лет сам не москвич, разведен. Марина 9-marina list. Здравствуйте Я - Марина. Познакомлюсь с мужчиной, национальность не имеет значения готовым к переезду ко мне.

Познакомлюсь для дружбы и общения с интересными и позитивными людьми! Мне 49 лет, стройная, симпатичная. Мне 63 года живу в Кургане. ОЛЬГА edielvieise list. Valentina,70 лет,веду здоровый, активный образ жизни, люблю природу, путешествовать, готовить. Вера vera. Мне почти 55 лет,инвалид,2 общ. Мне скоро 55 вроде всё есть квартира и дача Взрослая дочь мама ещё слава богу жива здорова НО не хватает друга иногда весь вечер словом не с кем перемолвится Я не плохо выгляжу говорят моложе своих лет не высокая не толстая тёмные волосы глаза серые с чувством юмора умею выслушать человека морально поддержать Кому интересно пишите Я волгоградка.

Галина slavina-galina mail. Сергей, Новосибирск, разведён, есть сын. Mac mac-condor mail. Сергей - Мне 57 лет,зовут Людмила. Познакомлюсь для создания семьи с мужчиной лет без вредных привычек, самодостаточного, доброго, с уравновешенным характером преимущественно военным пенсионером или вдовцом Все подробности в переписке. Стройная,интересная блондинка,москвичка, 55 лет без жилищных и материальных проблем познакомится с одиноким москвичем без проблем для только серьезных отношений т Мне 54 года.

Познакомлюсь с женщиной лет для совместного времяпрвождения и отношений. Романтик, самостоятелен, трудолюбив, образован, эрудирован. Людмила ludmila. Одинокая женщина желает познакомится с порядочным мужчиной с чувством юмора,добрым, без жилищных и мат. Познакомлюсь с мужчиной с Украины ,желательно с Харьковской области,о себе Марьям aytenova53 mail.

Познакомлюсь с одинокой женщиной для дружбы и общения. Мне 65 лет. Zoya zkashmina yandex. Одинокая женщина 47 лет познакомится с мужчиной лет для серьезных отношений, без вредных привычек и материальных проблем, без судимостей. Живу в Сибири. Познакомлюсь для виртуального общения с интеллигентным мужчиной от 40 до 65 с высшим образованием.

Инна, которая обращается к отвергнутым взрослыми детьми, письмо к Вам не может быть отправлено. Мне 60 лет, но в душе я все еще романтик. Познакомлюсь с одинокой женщиной моего возраста лет для совместного времяпрвождения. Надоело одиночество. Илья sidorilia76 gmail. Ищу одинокую простую женщину в компаньонки. Сергей, 65, работаю водителем. Наталия mama mail.

Хочется верить, что " жизнь кончается не завтра" Здравствуйте, друзья! Коренная москвичка 37 л, красивая, образованная, доброжелательная из интеллигентной семьи. Ольга Алексеевна olga-gris mail. Здравствуйте все! Мужчины от 65 лет пишите если ни отбила желание,в конце концов просто пообщаемся, доже телефон напишу звоните Пока. ОЛЬГА natasha. Тимур tmastoev mail. Вы женщина со светлым лицом , серыми глазами ,шестидесяти лет,полноватая,ценящая преданность и порядочность ,верность слову и дружбе , далекая от национализма и ксенофобии , с желанием любить и быть любимой - отзовитесь Пишите милые женщины ,добра Вам.

Всем привет! Я веселая, интеллигентная, начитанная дама. Жду ваших писем, и надеюсь что найду подругу для совместного отдыха. Игорь sndvrd rambler. Игорь - 54 года. Стройная блондинка,москвичка,55 лет,без материальных и жилищных проблем познакомится с москвичем от 55 до 65 лет без проблем для серьезных отношений т Таня shandrina61 mail. Стройная блондинка,москвичка, 55 лет,рост см,образование высшее,без материальных и жилищных проблем познакомится с москвичом от 55 до 65 лет без проблем для серьезных отношений тел Влтна valedi gmail. Я заботливая,симпатичная ,состоятельная женщина в возврате 63 лет вдова , хочу встретить друга без вредных привычек для общения, любящего театр, путешестви,проживаю Московская область,г.

Сейчас живу в Италии, но хотела бы жить в России ,высшее образование ,разнообразные интересы, хорошая хозяйка, Ухоженная,но есть один недостаток Толик ta mail. Познокомлюсь с человеком для дружеских отношений в возрасте лет. Лидия strannib yandex. Дорогие, дамы! Интеллигентная Дама элегантного возраста ищет спутника жизни. Наталья 61 год москвичка,без бытовых проблем, не люблю жаловаться и просить, ищу мужчину друзей приближенного возраста с похожими качествами.

Познакомлюсь с мужчиной из г. Самара от60 до70 лет без вредных привычек ,мне 64 года,вдова, рост см ,вес 88 кг,дети взрослые,живут отдельно. Инна chudnovskaya52 mail. Cрочно нужен друг в лице мужчины. Привет всем понимающим,серьезным мужчинам! Интересная москвичка,вдова,55 лет,без материальных и жилищных проблем познакомится с одиноким москвичем от лет только для серьезных отношений т Интересная вдова 50 лет,стройная,выгляжу значительно моложе,с высшим образованием познакомится с одиноким москвичем от 50 до 60 лет т Тонечка apd10 yandex.

Познакомлюсь для общения и длительных отношений с мужчиной возрастом лет без вредных привычек, добродушного, порядочного, серьезного. Познакомлюсь с одиноким мужчиной из Санкт-Петербурга или Москвы от 50до 70лет Тел 8 29 Администрация сайта vozrast3 mail. Стану содержанкой Продам свою девственность Отдам свою любовь в хорошие руки Ищу богатого спонсора, мне 18 лет, девственница, модельная внешность, общительна. Нина mail.

Дорогие друзья! Вдова, 54 года. Валентина 19valentina mail. Женщина лет приятной приятной внешности. Альфонсам не беспокоить т Нина Несонова nina. Вы написали - оставите тех кто с Нового года подпишется на ЗОЖ. Ну есть ли тут нормальные Мужики? Мне 45 хочу познакомиться с мужчиной от 50 до 80 лет для интимных встреч в городе Днепродзержинске. Познакомлюсь с понимающим мужчиной лет! Ольга okarasewa74 gmail. Ищу женщину лет. Галина zhurga55 mail. Устала от одиночества. Нина Несонова mail. Познакомлюсь с мужчиной лет Ставропольского края , желающего жить в городе Ставрополе.

Добрый день! Я москвичка, 59 лет. Хочу познакомиться с мужчиной. Администрация интернет-журнала "Третий возраст" vozrast3 mail,ru. Максим Maxim. Молодой, скромный познакомлюсь с приятной внутренне женщиной для интересного времяпровождения Галина galina. Ляленька lollipopmanya mail. Мне нужен добрый.

Уважемые админы! Живу в Афинах,мне 57 лет хочу выехать на П. Елена,58 лет,ищет москвича одинокого,доброго,не жадного,внимательного,надежного,ведущего правильный образ жизни,при взаимной симпатии гарантирую внимание,любовь,верность и заботу. Только серьезные отношения,не флирт. Странный сайт! Ищу подругу для общения,прогулок,душевной поддержки и совместного проживания хоть на моей ,хоть на вашей территории.

Натали natulya. Моя тетя ищет компаньонку для совместного проживания, ей 73 года, общительная, добрая, обеспечена жильем, хотела бы познакомиться с женщиной от 55 до 70 лет, особенно если проблемы с жильем, хорошо бы с Украины. Парень обожает женщин старше себя. Расклад такой Вдова, 60 лет, симпатичная, без вредных привычек, увлекаюсь велоспортом и фотосъемкой хочу встретить друга, пишите.

Людмила lyudmila. Ярославна 58 лет Ищу друга для общения с добрым сердцем, не утратившего желания избавиться от одиночества. Мне 62 считаю "старость"это состояние души. Мне 65 лет вдова москвичка. Меня зовут Татьяна, 57 лет. Из разговора двух подруг: Познакомлюсь с женщиной для жизни. Дмитрий,58 лет,познакомлюсь с женщиной лет для серьезных отношений т Раиса, 59 лет raisa. Ищу друзей по переписке.

Сайт знакомств LinkYou идеально подходит для этих целей. Наш уникальный поиск второй половины по профессии дает возможность взрослой и серьезной женщине найти делового и активного мужчину для серьезных знакомств. Если вы ищите умного собеседника, с которым всегда есть о чем поговорить — выбирайте человека из одной или близкой профессиональной среды. Познакомиться с коллегой из своего города — значит обрести единомышленника, дружба с которым очевидна.

ЗНАКОМСТВА

А там и до романтических отношений рукой подать. Завести анкету, добавить фото, просматривать страницы участников и общаться — все это бесплатно. Для пользования расширенными возможностями сайта — например, размещения анкеты на главной страницы — советуем приобрести Premium-аккаунт. Тогда вас увидят все посетители LinkYou — мужчины и женщины. Мы сделали все, чтобы за каждой анкетой на сайте стоял настоящий человек.

У нас нет ботов и фейковых страниц. Команда LinkYou ценит время каждого участника, поэтому можно смело соглашаться на свидание с тем, кто ответил взаимностью или первым оказал внимание. Взрослым занятым людям некогда отвечать на хамство и агрессию неадекватных персонажей.

Ведь онлайн знакомства им нужны для конкретных целей — встретить друзей, завести семью, наладить полезные деловые контакты. Поэтому модераторы LinkYou следят за поведением участников и удаляют грубиянов без права вернуться. Еще одна разработка сервиса LinkYou. Позволяет встретить парня и девушку, мужчину и женщину с одинаковыми культурными, национальными, религиозными ценностями. Москва — огромный мультикультурный город. И теперь найти здесь близкого по духу и мировоззрению человека стало проще.

Интересные анкеты. Сергей, 25 Телохранитель.