Содержанка для состоятельного мужчины

В очередной раз кардинально меняю свою жизнь — возвращаюсь в Россию. Ищу мужчину с характером лидера для встреч, возможно серьёзных отношений. Важна материальная помощь, взаимопонимание и наслаждение друг другом Контактная информация отправителя mariichina gmail. Владивосток Девушка из Владивостока ищет состоятельного, щедрого и адекватного мужчину спонсора, который может поддержать диалог на любую тему, всегда открыт к чему-то новому и высокому, но, при этом, может и достаточно развязно отдохнуть.

Город не важен, но переезд не рассматривается возможен командировочный вариант отношений. О себе: Более […]. Владивосток Ищу содержания для приятного времяпровождения. Мне Владивосток Девушка 22 года ,симпатична,образованна. Поддержу любой диалог и достойно буду выглядеть в любой ситуации. Хочу познакомится с самодостаточным и состоявшимся мужчиной-содержателем, с которым будет хорошо и спокойно. Отношения на раз-не рассматриваются. С моей стороны по отношению к Вам: Конфиденциальность, достойное, уважительное отношение, приятное общение Все остальное при личном знакомстве.

Заранее спасибо за понимание! Рассказ о […]. Владивосток Девушка 25 дет , ищу содержателя, изначально это только переписки фото если у вас есть возможность приехать ко мне в город ,рада вас увидеть ,или же к вам. Переезд возможен со временем. Люблю спорт ,активный отдых , салоны и походы по магазинам в принципе ,что и каждая девушку писать на почту mbrevna bk.

Владивосток Владивосток Только реального спонсора. Одного, на постоянной основе. Разовые встречи — мимо. В приоритете — встречи на постоянной основе, как сможешь или захочешь ты. Домашняя, ухоженная, чистоплотная девушка. Озорная, интеллигентная, не пафосная, скромная в обществе, достаточно развратная со своим мужчиной. Не ханжа, эксперименты по обоюдному согласию. Со мной может быть стыдно — но […]. Владивосток Привет мне 22 года познакомлюсь с достойным мужчиной-содержателем для долгих отношений фото в личку Контактная информация отправителя Laylo.

Владивосток В поиске спонсора для отношении для встреч не курю не пью вес 45кг рост 1. Владивосток Здравствуйте, дорогие мужчины! Ищу спонсора, который поможет мне с переездом в столицу в Москву. А именно, поможет с перелётом. Я, в свою очередь отблагодарю его хорошим отношением, своей искренностью и тёплыми чувствами. Возможны долгие постоянные отношения.

Симпатичная блондинка с голубыми глазами. Рост Вес чуть больше 50 кг. Спортивного телосложения. Веду здоровый […]. Владивосток Ищу состоятельного, щедрого и адекватного мужчину спонсора, который может поддержать диалог на любую тему, всегда открыт к чему-то новому и высокому, но, при этом, может и достаточно развязно отдохнуть.

Город, в общем-то, не важен, но переезд не рассматриваю, только выездной характер с оплатой билетов. Владивосток Ищу мужчину-спонсора во Владивостоке. Девушка, 25 лет, спортивного телосложения. Более подробно при личной переписке. С вам маленькая самопризентация.

Девушки на содержание Max Star

Жду писем и фото. Контактная информация отправителя Laylo. Владивосток Для постоянных отношений познакомлюсь с интересным, адекватным, состоятельным мужчиной спонсором не моложе 37 лет, точно знающим чего он хочет. Контактная информация отправителя Arbo. Москва-Владивосток Девушка 21 год ,симпатичная и образованная, поддержу любой диалог и достойно буду выглядеть в любой ситуации.

Хочу познакомится с самодостаточным и состоявшимся мужчиной с которым будет хорошо и спокойно. Готова к переезду и путешествиям.

Любовницы Владивосток

Все фото и подробности fillipovalex mail. Ищу щедрого, состоятельного, умного мужчину для нечастых встреч на нейтральной территории. Могу скрасить как твой вечер, так и твой отпуск. Также, могу посещать твой город, но переезд не рассматриваю. В приоритете длительные отношения, без вмешательства в личную жизнь. Содержание высокое. Более подробнее на почту comfortsofthenight yandex. Владивосток Милая, добрая, привлекательная, немного вредная леди, познакомится с интересным мужчиной спонсором желательно старше 35 лет. Пиши не стесняйтесь, будь решительней ты же настоящий мужчина!

Да да именно ты! Контактная информация отправителя Tigrenok mail. Владивосток Привет Мне 34, брюнетка , хорошая фигура , рост Красива , сексуальна , не глупа! Могу поддержать разговор , не из категории ,,красивой быть достаточно…,, Хочется встретить серьезного , взрослого мужчину спонсора без материальных проблем , желательно женатого. Хорошее чувство юмора -бесценно!!! Могу стать хорошим другом , страстной любовницей […].


  • сайт знакомств минусинск.
  • чат знакомств в северске;
  • Содержанки и спонсоры города Владивосток?
  • Фотографии содержанок!
  • как познакомится с девочкой 11 лет.

Владивосток Черноглазая шатенка, 27 лет. Красивая, стройная, неглупая.

Ищу долгосрочные отношения с мат. Владивосток Ищу спонсора. Не выездная. Контактная информация отправителя ellis. Можно женатого, в отношения совсем не лезу. Обо мне: Занимаюсь танцами. Рост , вес 41 кг, параметры Планирую переезд в Москву.. Контактная информация отправителя mashaneznanova list. Владивосток Ищу спонсора для длительных отношений, готового оказывать спонсорскую поддержку.

Контактная информация отправителя Lisa. Владивосток Ищу спонсора, могу быть госпожой. Только в г. Проживание отдельно на квартире.

Контактная информация отправителя gospoza. Владивосток можно командировочные!!! Могу быть властной Нимфоманка. Владивосток Ищу щедрого спонсора. Возможно совместное проживание. Люблю дарить наслаждение мужчине. Подробнее по почте Контактная информация отправителя ellis. О себе Контактная информация отправителя ellis. Владивосток Ищу мужчину-содержателя, по совместительству ещё и друга с хорошим чувством юмора.

Интересует материальная поддержка, совместное времяпровождение и общение. Гарантирую полную конфиденциальность. Есть определённые трудности. Мужчину ищу только на постоянной основе, одноразовые встречи не интересуют. Жду писем только от серьёзных […]. Владивосток Очень красивая девушка ищет спонсора. Струйного телосложения. Умею готовить, хозяйственная. Люблю делать приятное своему мужчине.

Писать на почту, вышлю фото. Владивосток Симпатичная девушка познакомится с понимающим мужчиной-содержателем для взаимоприятного общения. Контактная информация отправителя kristalll87 mail. Новые лица: Ищут спонсора: Содержанка Vs , 33 Владивосток.


  • сайт знакомств в дзержинском районе!
  • мамба знакомства с мужчинами.
  • отзывы сайт знакомств он она!
  • Фотографии любовниц?
  • Содержанки и спонсора Владивостока.
  • Все объявления для «Ищу спонсора в Владивостоке».
  • найти красивую аватарку женщины.

Содержанка Юлия , 34 Владивосток. Содержанка Марина , 32 Владивосток. Содержанка Оля , 34 Владивосток. Содержанка Злата , 20 Владивосток.

Владивосток: Содержанки, ищу спонсора.

Содержанка Алёна , 35 Владивосток. Содержанка Анна , 28 Владивосток. Содержанка Алена , 28 Владивосток. Фотографии содержанок: Содержанка Эвелина , 19 Владивосток. Содержанка Алина , 20 Владивосток. Содержанка Анастасия , 23 Владивосток. Содержанка Варя , 23 Владивосток. Содержанка Элеонора , 20 Владивосток.

Содержанка Кристина , 28 Владивосток. Содержанка Kate , 32 Владивосток. Содержанка Alina , 23 Владивосток. Содержанка Кристина , 21 Владивосток. Содержанка Безымянная , 29 Владивосток. Содержанка Кристина , 25 Владивосток. Содержанка Леля , 25 Владивосток.

Похожие объявления

Содержанка Валерия , 25 Владивосток. Содержанка Eva , 25 Владивосток. Наши мужчины: Спонсор Алекс , 40 Владивосток. Спонсор Дмитрий , 40 Владивосток. Спонсор Сергей , 36 Владивосток. Спонсор Федор , 37 Владивосток. Спонсор Konstantin , 32 Владивосток.