Занимаюсь спортом. Люблю книги, веселое кино, приятную музыку, природу, интересные места и события.

Познакомлюсь с порядочным парнем с Кривого Рога для создания семьи. Подробности при переписке. Пишите на anjuta.


  • знакомства в энергодаре на одну ночь;
  • Она ищет его!
  • !
  • знакомство с женщиной запорожье.
  • познакомится с парнем вк?

Другой город. Если вы самостоятельный, самодостаточный, высокий мужчина лет, хороший хозяин, хотите иметь семью, звоните. О себе: Пьющих, осужденных просьба не беспокоить. Приятной внешности , Югок.

Найдено 163 объявления

Привет мужчина хочу найти вторую половинку счастья для серьезных отношений об. Коня на скаку остановит Давай сделаем друг друга счастливыми. Есть viber. Валентина 73 года живу в Киеве. Ищу доброго, отзывчивого пенсионера, возрастом лет.

Знакомства в Украине

Не младше. Который также как я, устал от одиночества и который готов переехать ко мне на дачу в село, 70 км от Киева, и вести со мной совместную сельскую жизнь. Для серьёзных отношений. Телефон Симпатичная брюнетка, , для встреч познакомится с М. Экономическое, работает, имеет жилье, Кресс, не зависима, для встреч, познакомится с приятным работающим мужчиной, отлет.

Не серьёзных, не работающих, не беспокоить..

Она ищет Его, 27.01.2018

Как разместить такой таргет? Маникюр, педикюр на дому. Без вредных привычек. Занимаюсь спортом.

ЗНАКОМСТВА ДЛЯ СЕКСА / Разрушение пикап мифов / 2 СЕРИЯ

Люблю книги, веселое кино, приятную музыку, природу, интересные места и события. Познакомлюсь с порядочным парнем с Кривого Рога для создания семьи. Подробности при переписке. Пишите на anjuta.

Знакомства

Кривой Рог. Если вы самостоятельный, самодостаточный, высокий мужчина лет, хороший хозяин, хотите иметь семью, звоните. О себе: Пьющих, осужденных просьба не беспокоить. Приятной внешности , Югок. Коня на скаку остановит Давай сделаем друг друга счастливыми. Есть viber. Валентина 73 года живу в Киеве. Ищу доброго, отзывчивого пенсионера, возрастом лет. Не младше.