Есть ли у онлайн-знакомства шанс перерасти в крепкие отношения?

Вход Регистрация.


  • Советы для тех, кто хочет познакомиться с девушкой на улице;
  • знакомства барабинск нсо;
  • знакомства тимашевск онлайн.
  • есть желание познакомится что ответить.
  • молитва для девушки желающей найти любимого человека?

Отмеченные объявления English Рубрики Поиск Подать объявление. Подать объявление. Рубрики Поиск. Пишите по-русски, английски или транслитерацией. Все объявления. Услуги, бизнес. Жилье, Аренда. Работа, Вакансии. Ищут работу. Афиша, знакомства. Показать контактные данные При ответе на объявление упомяните, пожалуйста, что нашли его на юкей 4 ру. Введите изображенный код. Пожалуйста, введите изображенный контрольный код. Для получения нового кода кликните по картинке, комбинация цифр изменится.

Показать контактные данные. И только когда я у него об этом спросила, он признался мне, что болеет. Тогда я с ним порвала. Домой к родителям возвращаться было стыдно, поэтому я переехала к сестре. Родила здорового сына, закончила школу. Когда ребенку исполнилось 2,5 года, начала работать. Группу создала всего год назад, для того, чтобы люди с ВИЧ-инфекцией могли знакомиться и общаться, а возможно, и построить отношения.


  • питер знакомства серьезно.
  • сайт знакомств город белгород!
  • irina matveeva.

Кстати, у одной пары это получилось. Они познакомились в группе, начали общаться, потом стали встречаться. Теперь живут вместе. О болезни я узнал совершенно случайно. Просто сделали в больнице анализ, и выяснилось, что у меня ВИЧ. И у меня как будто что-то щелкнуло.

познакомлюсь с молодым человеком готова на переезд в другой город!!!, www.sibteplokomplekt.ru

Первое время на стенку лез. Но когда-то нужно было менять жизнь. Тут никаких завтра быть не могло. И теперь, как говорится, я заново радуюсь всему. Наркомания - болезнь одиночества. Иголка - беспорядочные связи - ВИЧ. Обратного пути не было. Накосячил - поплатился. Как только узнал о болезни, больше всего испугался за детей. У меня их двое. В году я развелся, и дети живут со мной. К счастью, на них ничего не отразилось. Дай бог, чтобы они не повторили моих ошибок. Но я и сам им этого сделать не дам.

Первая фраза

Я сейчас восстановился полностью. Живу, как обычный человек.

STATUS QUO (whatever you want live)

От меня нельзя заразиться даже при половом акте. Вирусная нагрузка минимальна. Но все же я считаю, что нужно всегда предупреждать людей о своем ВИЧ-статусе.

Православные Знакомства "Петр и Феврония"

По поводу общения с другими людьми я никогда не заморачивался. Вторую половинку найти непросто, но и это не проблема. В группу меня пригласил знакомый из центра СПИДа. Я там чисто для общения. О ВИЧ-статусе узнала, когда было 15 лет. Тогда встречалась с молодым человеком, который в прошлом был наркоманом, любила его, переехала к нему жить.

Мы встречались 10 месяцев. Он скрывал от меня свой ВИЧ-статус. Когда мы разошлись, я сдала анализы, и мне поставили диагноз. А в 17 лет я вышла замуж. На тот момент уже была беременна. Мой муж здоров.