ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Я инвалид детства, 2 группа. С детства работаю над собой, и сейчас остались лишь лёгкие изменения в походке. О себе, если вкратце: Увлекаюсь бисероплетением, вокалом и кулинарией. Хочу найти парня доброго, честного, ответственного. Ульяновск , 0 О себе: Ищу друзей для общения, возраст не важен Пишите, пообщаемся.


  1. Может быть это Ваша судьба?.
  2. ?
  3. ?

Урожайное , 0 О себе: Я инвалид 2 группы. Люблю читать, смотреть фильмы. Живу с родителями. Хочу познакимиться с хорошым и добрым парнем.

Знакомства для инвалидов. "Инвали".

Харьков , 0 О себе: Девушка, обладающая магическими способностями создавать иные миры, присущими всем творческим людям. Писатель философской прозы и фэнтези. Любитель и ценитель красоты, созданной человечеством - картин, музыки, художественных произведений.

Увлекаюсь рукоделием, визажем и обработкой фотографии. Люблю смеяться, улыбаться - не меньше, чем глубокие и наполненные беседы по душам. У меня много различных интересов, могу поддержать разговор о чём угодно - не люблю разве что пустой болтовни "ни о чём".

Хотелось бы совпасть во вкусах и интересах, или хотя бы во взаимной тяге друг к другу. Есть инвалидность, катаюсь в коляске. Мама говорит, что симпатичная.

Пишите, я жду ваших писем: Обожаю кошек! Восхищаюсь и тянусь к людям увлеченным, творческим, разносторонним, вежливым, добросердечным. Хотелось бы обрести друга либо спутника жизни в лице такого мужчины. Долгопрудный , 0 О себе: Нравятся спокойные, порядочные люди.

Знакомства инвалидов

Не выношу ложь и наглость. При использовании материалов в интернете, активная прямая ссылка на med Пользователь обязан соблюдать точность воспроизведения информации. Сокращение текста допускается только в той мере, в которой это не приводит к искажению его смысла. Информация, размещенная на сайте не может рассматриваться как рекомендации пациентам по диагностике и лечению каких-либо заболеваний, равно как и не является заменой консультации с врачом! Точки зрения в размещенной на сайте информации являются частными и могут не отражать официальных точек зрения уполномоченных государственных органов или компаний-производителей.

За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Клуб знакомств для инвалидов Сибири | ВКонтакте

Здоровье А-Я Первая помощь Симптомы заболеваний Аллергология Болезни кожи и подкожной клетчатки Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани Болезни органов пищеварения Болезни органов дыхания Болезни крови Генетические заболевания Инфекционные и паразитарные болезни Болезни нервной системы Новообразования Отоларингология Офтальмология Cердечно-сосудистные заболевания Болезни мочеполовой системы Эндокринные и обменные болезни Психическое здоровье Здоровье женщины Беременность и роды Здоровье мужчины Здоровье ребенка Cексуальная жизнь Наркология Стоматология Прививки Гимнастика и массаж Клинические анализы Клиническая диагностика Инъекции дома Косметология Психология Разное Новости и блоги Медицинские новости Калининграда и области Мероприятия и семинары в регионах Пресс-релизы мед.

Пройти тест Нет ли у вас гастрита? Все тесты. Калькуляторы on-line Все калькуляторы.


  • !
  • женщины ищут мужчину в белгороде.
  • знакомства петрозаводск объявления свежий номер.
  • ;
  • On-line консультации врачей. Знакомства для людей с ограниченными возможностями. Для людей в ОФВ Полезная информация, организации инвалидов, знакомства. Объявления на med Но исследователь Оксфордского университета и его коллеги, которые рассмотрели 10 предыдущих исследований, обнаружили лишь незнаительный эффект от омега-3 кислот.