Добавление комментария

Мы с Ольгой, приветствуем вас!

У "ВКонтакте" появилось приложение для знакомств через соцсеть

Сегодня мы обвенчались, и спешим обнадёжить, тех кто ищет здесь вторую половинку. Не отчаивайтесь, а верьте Богу, что Он печётся о нас, и у Бога всё вовремя. Бог, сказал - ищите, и найдёте. Нужно всего лишь доверять Ему, исправить свою жизнь по Евангелию, не сомневаясь ни в одном слове Христа! И вы увидите чудеса Божии в своей жизни. Мы искренне благодарим создателя этого замечательного проекта Александра Котова, благодаря которому мы нашли друг друга.

У "ВКонтакте" появилось приложение для знакомств через соцсеть

Мы желаем Саше, администраторам группы, и всем кто ищет своё семейное счастье, обрести его. Записи сообщества Поиск Отмена. Ищу девушку иркутск писать в лс. Pavel Shaurarubin. Мир паблику сему, ищу добрую девушку желательно от 30 для серьезных отношений. Желательно с хорошими формами, хорошим характером и хорошим настроем. Юрий Рудыченко. Познакомлюсь для отношений. О себе: Познакомлюсь с адекватным человеком,надёжным,верным,заботливым.

Санкт Петербург. Света Мозгунова. Ищу православного человека! Для создания семьи, без вр. Страна, город, село- не важно. Главное взаимопонимание! Мне 25, детей нет, замужем не была. Я домашняя, спокойная,неконфликтная. За мир во всем мире! Ани Лорак. Настя Максименко. Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношении.

Denis Modest. Александр Кошевой. А как можно с ней. Всем привет! Андрей Дмитриев. Лилия Третьякова.


  • клуб знакомств притяжение.
  • Как попасть на «Черный ВОС»?.
  • Паблики знакомств ВКонтакте. Группы поиска новых друзей;
  • Паблики знакомств #8;
  • Клуб знакомств для тех, кому за 30 | ВКонтакте.
  • Ревизия «ВКонтакте»: Паблики для знакомства - ВОС.
  • сургутский экспресс знакомства.

Алёна Соболева. Собакена такого хочу Лапа милый. Ольга Кудрявцева. Всем привет. Меня зовут Маргарита, мне 24, живу я в г. Мытищи, МО. Хочу познакомиться с парнем от 24 до 32 лет для серьезных отношений с перспективой создания счастливой и крепкой семьи, желательно из Москвы и области, но не против знакомств с других городов. Не курю и не пью, за ЗОЖ, я за любой актив, много интересов. Показать полностью… Воцерковлена, мой ориентир - это христианские ценности.

С высшим образованием, без детей и в браке не состояла. Для меня важны качества в будущем спутнике: Остальные пишите, я не кусаюсь: Маргарита Соколова. Дима Дворяшин.

До знакомства вконтакте...

Валерия Белова. Познакомлюсь с мч. Роман Настоящий. Валерия , для каких целей знакомства?

Православные знакомства ™

Имя и товарный знак ВКонтакте являются собственностью правообладателей. Отзывы Правила публикации отзывов.

Последние записи автора

Внесли исправления. Политика конфиденциальности. Tabor - Знакомства. Знакомства уже рядом!

"ВКонтакте" запустил сервис любовных знакомств

Первое знакомство через 5 минут. Бесплатно и без рекламы. Знакомства, общение и свидания - Фотострана. ООО "Фотострана". Знакомства и общение для тех, кто ищет новых друзей, любовь, встречи и свидания.


  • Черный ВОС.
  • Клуб знакомств для тех, кому за 30.
  • знакомства с номерами моб телефонов.

ВК гости. Play Labs ltd. Смотрите своих гостей и поклонников в ВК!