«Почти все мои романы были с парнями на 10−19 лет младше»

Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Услышь меня: Когда женщине за 40, ее совершенно не интересует, есть ли у мужчины живот и какой величины его инструмент.

Казус Макрона: какие мужчины влюбляются в женщин постарше

Ее намного больше интересует, о чём они будут общаться до и после, чего он достиг в жизни, может ли она его уважать и даже восхищаться. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Когда женщине за 40, ей совершенно не интересно слушать шутки и заготовленные пошлые фразочки.

Она желает любви , уважения и хоть немного интереса к себе. Она уже самодостаточна, и единственное, что для нее в дефиците, — это любовь.

Как видишь, Лилия Ахремчик пытается донести до мужчин, что женщина — это не просто дополнение и симпатичная потеха. Она — личность. Конечно, мнение Лилии имеет право на существование. Только есть одна хорошая поговорка, о которой всегда нужно помнить: Любые отношения умных и адекватных людей могут сложиться счастливо, есть будут удовлетворятся интересы обоих партнеров.

А что думаешь по этому поводу ты? Не забудь поделиться мнением известного психолога со своими друзьями в соцсетях! Эта статья, скорее всего, как раз для женщин, а не мужчин.

В ней нет практической ценности. Бывает такое — не везёт. Но, если в 45 ты оправдываешь свои неудачи тем, что не везёт, или тем, что все вокруг не достойные, это выглядит нелепо. Видимо, каждодневные обязательные комплименты для некоторых важнее, чем растить детей и нянчить внуков, например. Если да, то это чистый эгоизм, в котором упрекается, как раз-таки, почему-то, большинство мужчин. Этот случай из области: Скорее всего, завышенная самооценка.

На саморазвитие, самореаилизацию, карьеру она действует отлично, а вот на личные и семейные отношения — пагубно. Думаю, многим если не всем женщинам хочется, чтобы каждый последующий их партнёр был лучше предыдущего. Для этого нужно чувствовать свой пик, понимать, на ком нужно остановиться.

В большинстве случаев, думаю, этого не происходит.

Встречаться с молодым женщине постарше: плюсы отношений

Отсюда и досада, и обида на других мужчин, которые, в общем-то ни в чём не виноваты. Уверен, что был не один шанс стать счастливой с кем-нибудь, но, скорее всего, он был упущен. Сергей, любой крик души, буть то женский или мужской можно назвать оправданием своих неудач. А диалог возможен при взаимных действиях или увлечениях, а секс это чудное лекарство которое делает взаимные действия фейеричными. И просто положа руку на сердце скажите о чем вы разговариваете со своей женщиной до секса и после секса, куда вы приглашали свою женщину и когда?

У вас, мужчин, действительно набор дешевых комплиментов и жажда заполучения женщины. У вас не всех есть исключения , даже не хватает ума пригласить женщину в парк насладиться природой и красотой, вы предпочитаете выпить и заняться сексом. Говорите растить детей и нянчить внуков важнее без комплиментов. Вы это серьезно? А ничего, что искренний комплимент, а не дешевый заготовленный заранее поднимает настроение, и если дети и внуки видят сияющие глаза мамы или бабушки, то они тоже мир воспринимают по другому.


  1. Стоит ли встречаться с молодым: плюсы и минусы отношений;
  2. знакомства девушка ищет девушку в екатеринбурге.
  3. Возраст - помеха;
  4. 10 фильмов о тонкостях современных отношений - Что посмотреть - Титр?

На эту тему можно говорить много, но увы толку от этого мало. Просто научитесь ухаживать за женщиной и она подарит вам рай. Мне было приятно читать вашу статью. Хотя она очень больно ударила меня по самолюбию. Вы открываете , нам мужчинам мир в который не пускают просто так. Я вижу боль , я вижу горечь , я вижу разочарование … Каждодневная обыденность делает нас такими … Погоня за временем не оставляет шанс на чувства. Хочется успеть всё.

И обеспечить семью и доставить удовольствие и уделить время детям , друзьям , знакомым , родителям и т. Идеальный вариант , если здоровье позволяет к слову об орудии. Нет сегодня тех героев , которые придут на помошь , не ущемив кого то другого. А к сожалению кто то , это именно вы , наши половинки. Я считаю что поддержка друг друга должна быть обоюдной. Тогда будет и ум и любовь … А ели этого нет , то и при больших деньгах — не появится … Спасибо вам за прекрасный материал ….

Я — мужчина. Просто женщина ищет свое счастье, и не знает как начать. Будь я помоложе, я бы предложил себя в качестве партнера, для начала… Дело в том, что в глазах Лили я вижу погасший женский взгляд на мужчин. Но в этом костре еще тлеют угольки… Разжечь бы их!.. Жаль, мое время ушло, иначе осчастливил бы я и ее, и себя. Дай Бог ей счастья…. Ничего себе требования у сороколетних дам, тут молодым не хватает хоть приблизительно нормальных парней… и они туда же, пора кошечек заводить.

Cosmo рекомендует

Мне не 40, но я поняла, что нормальные мужчины закончились в х гг рождения. После г. Женщина любого возраста имеет право не снижать свою планку. Я ждала до 30 лет, планку не снижая — чего только не наслушалась, но получила то, что хотела с 18 лет не определенного человека, а именно человека, отвечающего моим требованиям, с максимально допустимой для меня разницей в возрасте в 10 лет. Если ей 40 или, о ужас, 50! Конечно хочется общаться с умным, внимательным, интересным, умелым, добрым, чутким. И с женщиной так же. Чем совершеннее человек, тем лучше. Я клинический психолог.

Вообще никогда не писала никаких комментариев нигде. Да этой бабы скорее всего не существует, просто тема тролль. Очень много клиентов, больше чем у спасенного щенка или рецепта оладий. Мужчина не Идиот, Гомодрил, Олигофрен.. В этом смысле действительно все равно какой у него ч.. Счастья женщинам, сил мужчинам. Спасибо большое автору этого письма, за труд. Полностью согласен с мнением мастера письма. Очень интересная и правдоподобная статья! Пишите ещё. Раскрывайте и другие темы. Жду с нетерпением…. Мне как раз таки 40 лет! Речь идет о браках, в которых разница переваливает за десяток. В таких случаях нас могут ждать социальные, психологические и другие сложности.

Как женщине определить, что молодой человек строит с ней отношения не из-за материальной выгоды, а потому, что она интересна ему как личность? Психолог рекомендует обратить внимание на семью избранника. Найти любовь без денег Как познакомиться со второй половинкой. Речь не только о комфорте и подчинении, но и о том, как хорошо жить с человеком, который чуток к вашим желаниям и настроениям. Если мужчина не глуп, он воспользуется этими отношениями для движения вверх. В любых смыслах. Хуже, если мужчина стал жертвой вездесущего российского воспитания, которое и дома, и в школе, да и везде у нас исключительно женское — тогда он, возможно, ищет какую-то замену матери, кого-то, кто станет о нем заботится.

И вряд ли такой мужчина что-то может предложить взрослой, требовательной и умной женщине. В первую очередь, одна из проблем связана с тем, что в России все еще существует сильная негативная оценка со стороны общества. И, как правило, исходит она не от посторонних людей, как принято думать, а от самых близких — из семьи. Основная опасность при этом исходит от близкого круга. И давление это часто бывает очень сильным. Если вы сложите вместе физическое состояние и давление со стороны, вы получите еще и такую вещь, как ревность.

Несмотря на то, что сексуальная жизнь женщин длиннее мужской, проблем с сексом не избежать, если партнёрше молодого мужчины уже за Но, как известно, от сексуальных проблем, в принципе, не застрахован никто. Детей всегда можно усыновить, а чудеса современной косметологии и пластической хирургии всем известны. Современная летняя ухоженная женщина может выглядеть сколь угодно прекрасно, и таких примеров масса.

С сексом сложнее. Здесь играет роль и темперамент, и разница в возрасте, и сам по себе возраст. Как вернуть секс в отношения?

Солнечный удар

Реанимируем влечение и страсть. Разные книги и фильмы, которые вас формировали, разные темпоритмы, разные интересы. В течение первого года вы откровенно не будете этого замечать: Но все эти проблемы, утверждает психолог, все же решаемы.

"Мамку себе нашёл!": истории белорусских пар, где женщина намного старше мужчины | www.sibteplokomplekt.ru

В первую очередь, женщине надо перестать реагировать на мнимое беспокойство со стороны друзей, родственников и окружения. А самое главное — соответствовать ритму жизни своего молодого избранника. Не реагируйте на сочувствие со стороны: Будьте в хорошей физической форме. Жить с молодым мужчиной — значит быть способной поддерживать его ритм жизни.

Речь не только и не столько об идеальном теле, сколько о легкости на подъем, способности поддержать интересы своего мужчины и выдержать жизненный темп, свойственный молодости. Делайте для себя. Попробуйте по-честному разобраться в том, что ему интересно: Если так вышло, что женщина в паре реально более успешна, ни в коем случае не нужно попрекать своего партнера деньгами. Если ваш мужчина переживает по этому поводу, предложите ему реальный план, поддержите эмоционально. И еще одно важное правило в таком браке: Это путь в никуда. В году американские социологи из Гарвардского университета уже проводили исследование, в ходе которого выяснили, что для знакомства и создания семьи женщины выбирают мужчин на пять лет старше себя.