Как оградиться от глупых вопросов

Вопросы девушке, какие можно задать, пошлые, интересные, каверзные

На что ты в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве с противоположным полом? На что ты обращаешь внимание, когда устраиваешься на работу? Над каким самым большим проектом тебе доводилось работать? О чем бы ты хотела снять фильм? О чем ты будешь говорить, если тебе предоставят несколько минуту эфира на всех телеканалах?

О чем ты мечтала десять лет назад? От чего ты можешь проснуться посреди ночи?

Какие вопросы задать девушке, когда нечего сказать

От чего ты приходишь в восторг? Позовешь меня к себе на день рождения? Поменяла бы ты свою работу на более интересную, но менее оплачиваемую? Помнишь ли ты первую книгу, которую прочла самостоятельно? Помнишь ли ты самый лучший момент своей жизни? Посещала ли ты какие-нибудь школьные кружки? Посещала ли ты когда-нибудь стилиста? Почему тебе дали именно это имя? Приходилось ли тебе работать во время учебы? Приходилось ли тебе списывать на уроках? Как ты это делала? С каким мультперсонажем или супергероем ты могла бы себя сравнить?

С каким принципом ты никогда не расстанешься? С кем бы ты хотела поменяться местами? С кем из известных актеров актрис ты хотела бы дружить? С кем ты предпочитаешь работать — с мужчинами или женщинами? С чего началась твоя карьера? Сколько детей ты хочешь? Сколько тебе было лет, когда ты пошла в школу? Снится ли тебе работа по ночам? Твое любимое блюдо? Твой любимый рабочий день недели? Тебе бы хотелось изменить свой пол хотя бы на день? Тебе когда-нибудь приносили завтрак в постель?

Тебе нравится говорить о своей работе? Тебе нравится острая еда? Тебе нравится твой голос? Тебе нравится то, чем ты занимаешься на работе? Тебе нравится флиртовать? Тебе нравится экстремальный отдых? Тебе нравится, когда тебя называют ласковыми словами? Тебе снятся цветные сны или черно-белые? Тебя не смущают поцелуи на людях? Тебя обычно легко разбудить? Ты азартна? Ты боишься темноты? Ты брала уроки музыки? Ты бы хотела быть волшебником? Ты бы хотела жить вечно? Ты бы хотела знать пол своего будущего ребенка или предпочла бы, чтобы это стало сюрпризом для тебя?

Ты бы хотела появиться на телевидении? Ты бы хотела принять участие в конкурсе красоты? Ты бы хотела работать на дому? Ты была для кого-нибудь наставником? Ты была организатором большого мероприятия? Ты была спокойным ребенком или непоседливым? Ты в школе больше училась или развлекалась? Ты ведешь дневник? Ты верила в существование Дед Мороза? Ты веришь в любовь с первого взгляда? Ты видела кого-нибудь из знаменитостей в живую? Ты вовремя оплачиваешь счета?

Ты все книги дочитываешь до конца?

Какие вопросы задавать девушке на свидании: список

Ты всегда выполняешь обещания? Ты вступила бы в брак с человеком гораздо старше или младше тебя? Ты делаешь покупки, когда тебе что-то необходимо или ты просто любишь этот процесс? Ты делаешь пометки на полях, когда читаешь книги? Ты ешь каждый день в одно и тоже время? Ты ешь то, что ты хочешь, или то, что полезно?

Ты завидуешь людям, которые успешнее тебя? Ты занималась каким-нибудь видом спорта, когда училась в школе? Ты записываешь свои идеи? Ты заходишь на сайты знакомств? Ты какое вино предпочитаешь? Ты каталась на лошади? Ты красишь волосы? Ты левша или правша? Ты легко просишь прощение? Ты легко справляешься с жизненными трудностями? Ты ловила рыбу? Ты любишь болтать по телефону?

Ты любишь большие и шумные вечеринки? Ты любишь боулинг? Ты любишь загорать или предпочитаешь оставаться в тени? Ты любишь караоке? Ты любишь находиться в обществе детей? Ты любишь понежиться в постели воскресным утром? Ты любишь поэзию? Ты любишь разгадывать кроссворды? Ты любишь свой день рождения? Ты любишь свою работу? Ты любишь снег? Ты любишь собирать пазлы?

Ты любишь танцевать? Какие танцы ты предпочитаешь? Ты любишь фильмы ужасов? Ты любишь ходить в театр? Ты любишь ходить по магазинам? Ты медитировала? Ты можешь дотронуться кончиком языка до носа? Ты можешь переехать в другой город ради выгодной работы? Ты можешь петь перед большой аудиторией? Ты носила неудобную обувь только потому, что она красивая? Ты обедаешь на своем рабочем месте?

Ты обращалась к гадалкам? Ты обычно заканчиваешь дела, которые начала? Ты обычно наблюдаешь за Олимпийскими играми? Ты обычно спокойна или нетерпелива? Ты оптимист или пессимист? Ты отбивала парня у своей подруги? Ты отдыхал в летних лагерях? Ты пела или играла в группе? Ты писала рассказы о себе? Ты писала стихи?

Показывала их кому-нибудь? Ты плакала на работе? Ты по утрам легко встаешь с постели? Ты поешь, когда принимаешь душ или ванну? Ты покупаешь одежду известных брендов? Ты пользовалась шпаргалками на экзаменах? Ты пользуешься будильником? Ты пользуешься феном? Ты попадала под сокращение?

Какие вопросы нельзя задавать девушкам?

Ты посещала свою бывшую школу? Ты правильно питаешься? Ты предпочитаешь общаться с людьми лично, по телефону или по Интернету?

Ты предпочитаешь прочитывать книги или прослушивать их? Ты предпочитаешь размеренный или беспорядочный образ жизни? Ты предпочитаешь современную музыку или музыку прошедших лет? Ты предсказуемый человек? Ты пропускала одно свидание ради другого свидания? Ты прыгала с парашютом? Ты работаешь во время выходных или в отпуске? Ты работаешь сверхурочно?

Ты разговариваешь во сне? Ты разрешаешь своим друзьям приходить к тебе без звонка? Ты ревнивая? Ты смогла бы раздеться на нудистском пляже? Ты смущаешься, когда отвечаешь на вопросы незнакомых людей? Ты стоишь или идешь на эскалаторе? Ты стреляла из ружья? Ты суеверна? Ты считаешь себя амбициозной? Ты считаешь себя романтиком? Если да, то в чем это выражается? Ты трудоголик или лентяйка? Ты умеешь свистеть?

Ты умеешь хранить секреты? Ты фаталистка? Ты ходила на ночной сеанс в кино? Ты ходила на свидания вслепую? Ты ходила по городу всю ночь? Ты хорошо поешь? Ты хорошо фотографируешь? Ты хотела бы научиться читать мысли других людей? Ты хотела бы, чтобы тебя клонировали? Ты хотела начать жизнь заново? Ты часто затрудняешься найти нужную тебе вещь дома или у тебя все лежит на своих местах? Ты часто слушаешь музыку?

Ты часто смотришься в зеркало? Ты часто теряешь вещи? Ты чистишь язык, когда чистишь зубы? Ты читаешь в ванне? Ты читаешь перед сном? Ты экстраверт или интроверт? У кого из учителей ты была любимицей? У тебя бывало ощущение дежавю? У тебя был свой бизнес? Как ты его начинала? У тебя был свой личный секретарь? У тебя был секс на одну ночь? У тебя была привычка зубрить всю ночь перед экзаменами? У тебя были вещие сны?

У тебя есть были домашние животные? У тебя есть особенные рецепты блюд? У тебя есть особые места, где ты любишь бывать одна? У тебя есть привычка заглядывать на последнюю страницу, не дочитав книгу до конца? У тебя есть свой персональный вебсайт? У тебя есть тату на теле? У тебя есть хороший способ, чтобы не заснуть, когда тебе это необходимо?

У тебя есть эротическое белье? У тебя какой знак зодиака? У тебя хорошо развита интуиция? Умеешь ли ты страстно отстаивать свою точку зрения? Хорошая ли у тебя память? Хотела бы ты видеть свой портрет на обложках журналов? Хотела бы ты жить в деревне? Хотела бы ты знать, сколько лет проживешь? Хотела бы ты иметь десять детей? Хотела бы ты получить еще одно образование? Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему? Хотелось ли тебе поскорее вырасти, когда ты была маленькой?

Хочешь ли ты стать известным человеком? Хочешь стать мамой? Хочешь, я научу тебя ездить на машине? Часто ли тебе приходится врать? Часто ли ты меняешь точку зрения? Чему ты училась сама? Что бы ты взяла на необитаемый остров, чтобы выжить? Что бы ты выбрала — быть звездой и умереть к сорока годам или дожить до девяноста лет и умереть в безвестности? Что бы ты делала, если бы могла позволить себе не работать?

Что бы ты никогда не меняла в себе? Что бы ты предпочла — уметь летать или быть невидимкой? Что вы с семьей обычно делали по выходным? Что из запретного тебе хотелось бы сделать? Что находится на твоем рабочем столе? Что повлияло на выбор твоей профессии? Что самое необычное приходилось тебе есть? Что самое шокирующее о себе ты готова рассказать другому человеку?

Что тебе нравится больше — закаты или рассветы? Что тебе нравится больше: Что тебе нравится в родителях? Что ты больше любишь в игре — процесс или результат? Что ты видишь из окна своей спальни? Что ты говоришь себе, когда паникуешь? Что ты делаешь в первую очередь, когда просыпаешься утром? Что ты делаешь с книгой, которую только что прочла? Что ты делаешь, когда у тебя бессонница?

Что ты делала, когда приходила из школы домой? Что ты любишь делать во время отпуска? Что ты любишь делать после работы? Что ты любишь делать после секса? Что ты можешь делать с закрытыми глазами? Что ты можешь делать, одновременно разговаривая по телефону? Что ты обычно ешь на завтрак обед, ужин? Что ты прячешь, когда твои родители навещают тебя? Что ты сделаешь, если встретишь своего двойника? Чувствуешь ли ты неловкость, когда смотришь фильм с друзьями, а на экране идет постельная сцена?


  • Что спросить у девушки при разговоре или переписке;
  • Какие вопросы задать девушке, чтобы узнать ее лучше;
  • О чем спросить девушку в переписке.
  • знакомство с девушками кемеровская область.

Чьи мысли ты бы хотела прочесть? Какие вопросы задать девушке?: Огромное спасибо тому кто написал эти вопросы. Я померился с думушкой. Ребята не за-что ни говорите Девушке Какай чудесная погода!! И как ты учишься!!! Со всей своей душой благодарен за вопросы. Отличный отборный каталог на вопросов. Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за вопросы! А то я вобще не знал что спрашивать!

Автор красавчик!! Разговор либо совсем не клеится, либо язык работает быстрее головы и выдает откровенную ахинею. Чтобы избежать подобной ситуации, подготовьте список вопросов, которые позволят поддерживать непринужденную беседу и лучше узнать девушку. Этот список лишь пример интересных вопросов.

Ваши темы для разговора могут быть совсем другими. О том, как их формировать, поговорим в следующем разделе. Читайте также: Приметы на удачу в любви. Так вы будете выглядеть по меньшей мере странно. Перед тем как задать тему беседы, к ней нужно плавно подвести. К примеру, возьмем первый вопрос: Расскажи, какой ты была в детстве? Подготовка вопросов — это своего рода шпаргалка, которая придает уверенности. Не обязательно ее использовать, но подготовить стоит. Разработку плана общения можно разделить на три этапа:.

На первом этапе необходимо определиться, что вы хотите узнать о девушке на первом свидании. Это могут быть: Второй этап — это непосредственная запись вопросов. При этом учитывайте: Третий этап — отработка вопросов и подводок к ним. Потренируйтесь перед зеркалом, запишите видео или попросите кого-то взглянуть на вас со стороны.

Это может показаться глупым, но уж лучше так, чем оплошать на свидании. Репетиция позволит отфильтровать неинтересные темы, подправить собственную речь и даже мимику. Однако не стоит слишком заморачиваться над деталями, так как это может усилить беспокойство по поводу предстоящей встречи. Эти вопросы не только неуместны — они оскорбительны. Задав их, рискуете завершить свидание пощечиной.