Дорогие девочки, милые дамы и даже бабушки!

Жене для мужа не жалко самых красивых и возвышенных слов в стихах.

Rashami Desai Family Image With Husband,Daughter&Guardian

И пусть долго-долго не исчерпаются слова признания жены в любви к своему мужу! В видеоролике автор стиха Владлена сама прочитала его мужу - отличный подарок!

Картинки с надписями "Свадьбы, годовщины"

Тебе удалось увидеть в Возлюбленном муже Половинку Единой Души? Женщина без Мужчины - как Земля без воды и без Солнца. Мужчина - Моя Половина мужская. И отражение моего собственного внутреннего мужчины. Жена - женская Половина Мужа и Зеркало его собственной внутренней Женщины. Этот стих - свободный перевод с иврита текста песни, который мне когда-то предложил сделать сын с его собственного подстрочного перевода. Ещё один маленький стих виршик от меня на украинском языке. Поздравление на день знакомства з коханою чи коханим чоловiком.

Любимому и любящему Жену Мужу такие поздравления и признания обязательно понравятся! Вход и регистрация - только через Вконтакте: Статьи "Акулы пера" Стихи и поздравления Жёны пишут о своей любви стихи мужьям.

Жёны пишут о своей любви стихи мужьям

Жёны пишут о своей любви стихи мужьям. Дорогие девочки, милые дамы и даже бабушки! Ты можешь заказать у меня изготовление открытки с этим стихом признания Любимому мужу на другой картинке. Или надписи любого Твоего любимого стиха поверх Твоей собственной фотографии. Обращайтесь в личном сообщении или в комментариях. Твой Любимый Муж Тебе дарован Богом! Утверждает в своём стихе Маргарита Волошина - обласканная любовью мужа жена.

Так какие же они? Наши любимые мужчины Богаты они или бедны?

Самые обсуждаемые

В чинах и регалиях или без оных? Жена может сделать мужу сюрприз:.

Поздравления с годовщиной отношений

Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии. Клубника и печенька. Love you! Я тебя люблю! Красивая картинка про любовь. Сладкие сердечки. Сердечко с сердечками. Все мысли о тебе! Печенье LOVE для влюблённых. С тобой я самый счастливый человек на свете! Картинка-открытка про любовь. Любовь - это подарок! Ты моя вторая половинка! Люблю тебя я больше всех на свете! Давай будем вместе навсегда!

Твой Любимый Муж Тебе дарован Богом!

Ты моя половинка! Открытка с парой зайцев. Моему любимому сердечку! Открытка с мишкой для влюблённых. Открытка Love you!