Поздравления

Регистрация займет у тебя не больше 1 мин, зато ты получишь доступ к множеству возможностей: Оставлять комментарии Публиковать свои посты Собирать монетки и тратить их Голосовать за чужие посты Дарить и получать подарки Создать свой фотоальбом и просматривать чужие Так же на сайте есть Банк, Суд и Магазин, где и пригодятся тебе собранные на сайте монетки.

Зарегистрироваться прямо сейчас! С днем рождения. С юбилеем. На свадьбу. С годовщиной. Поздравления любимым. На праздники. Фото приколы. Это интересно. Наши темы. Карикатуры комиксы. Свежие демотиваторы. Шар решит все ваши проблемы. Вводим вопрос и крутим шар!

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

Любви прекрасные моменты Старайтесь трепетно беречь И не жалейте комплименты Во время долгожданных встреч. Цените каждый миг друг с другом, Дарите нежность и тепло, А голова идёт пусть кругом — Храните то, что вам дано!

Любовью наслаждайтесь вместе, А не отдельно, вдалеке, В душе пусть будет место песне, А не разлуки и тоске…. С любимыми не расставайтесь, И не ругайтесь сгоряча, А лучше вы в любви признайтесь, Пока ещё горит свеча! Поздравлю вас со светлой датой, Вы столько уж смогли прожить, За вас я очень сильно рада, Иначе не могло и быть! Вы любите друг друга сильно, И уважение и честь, Пусть счастья будет вам обильно, Чтоб лет совместных вам не счесть! Подруга, дарю вам поздравление, Причина есть в прекрасный этот час, Сегодня праздник, любви вашей рождения, Годовщина отношений у вас!

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

И поздравляя желать хочу сердечно, Чтобы ценили то, что у вас есть, Пускай любовь продлится ваша вечность, Ярких моментов было чтоб не счесть, Как пара вы подходите друг другу, Пусть не идеально, но очень хорошо, В разлуке быть не можете минуту, А это означает только то, Что вы всегда должны быть только вместе, И горе и радости, а главное в любви, Надо поклясться как жених невесте, И исполнять свои заветные мечты!

Вместе мы 7 лет с тобою, Своё счастье я не скрою!

Оригинальное поздравление с годовщиной отношений (днем знакомства) от мужчины

Лишь с тобой хочу я быть, Лишь тебя буду любить. Нежный, ласковый и сильный, Обаятельный и стильный, Очень умный и красивый. Я люблю тебя, мой милый!

Поздравления с годовщиной знакомства для него | Day For You

Я нашей дружбой дорожу, И дат твоих не забываю, Сегодня стих обоим вам дарю, Вас с годовщиной отношений поздравляю! Хочу сказать, что вместе быть вдвоём, Это не малый труд, это старание, Делить напополам уютный дом, Испытывать друг к другу понимание! Вы молодцы и только так держать, Дай Бог чтоб вы и дальше вместе были, Чтобы печали и горя вам не знать, Чтобы сильней друг друга вы любили!

Годовщина отношений, Значит нужно поздравлять, Вам желаем наслаждений, Любить друг друга, уважать! И пусть ещё не раз вот так же, Отметили вы праздник свой, И пусть лет будет однажды, Семье вашей такой большой! Дорогая, поздравляю, Ещё прибавлен год любви, Всего прекрасного желаю, Чтоб все исполнились мечты, Точнее я их всех исполню, Ведь я тобою дорожу, Я каждый миг о тебе помню, Люблю, действительно люблю, И пусть мы вместе будем дальше, Не зная горя и разлук, Без недомолвок, и без фальши, Играя в ритм сердца стук!

Годовщина нашей встречи, Годовщина нашей любви, Наш союз должен быть вечен, Я прошу, обещай же мне ты, Что любить меня будешь безбрежно, И всегда всё делить пополам, Целовать бесконечно и нежно, И тогда я тебя не отдам, Не снегам, не дождям и не бурям, И печалям тебя не отдам, Не секундным даже разлукам, Если этого хочешь ты сам! Гостиприимство и радушье - Вот, чем прославился ваш дом У Юли муж - он самый лучший И всё,как видите, при нём.

А Юля - это просто чудо, Фигура и груди объём Такой, что всем мужчинам трудно Взирать спокойно на неё! И дочка Даша подрастает, Талантлива Кот Барсик - честный до предела Уже три года здесь живёт Ворует пищу так умело, Ну, просто гениальный кот! Ещё в семье у них компьютер - Он настоящий член семьи, И все дерутся за минуты, Чтобы побыть подольше с ним! А если шутки все отставить - У них в семье покой и лад Одна любовь семьёю правит Живут уж десять лет подряд! Так пусть продлится счастье вечно - Вы друг для друга рождены - Союз ваш просто безупречный В семью мы вашшу влюблены!

Забудьте навсегда о грусти Пусть души соловьём поют И пусть искрятся ваши чувства Всегда, как праздничный салют! Очень хочется порадовать мне вас, И зачитать чудные стихи, В годовщину, в юбилейный час, Вам желаю от сердца, от души, Чтобы клубничным праздник был на вкус, И за широким застольем были все, Ведь если бы не знали своих чувств, То не было бы внуков на земле, И хорошо что так свела судьба, Вы половинки и это видят все, Я поздравляю, так дата хороша, Всех благ желаю, радости вдвойне!

Вы достойны восхищения, Вместе уже столько лет, Я вам дарю стихотворение, Ведь шикарнее пары нет, Вам и возраст не помеха, В глазах молодость блестит, Тридцать три года — не до смеха, Не каждый столько сохранит, Силу чувства, нежность, верность, А вам под силу скажу я, И пусть же ждёт вас бесконечность, Чтобы любовь всегда жила!


  • чувашия шумерля знакомства.
  • как в гта 4 либерти сити найти девушку.
  • сайт знакомств чпокер ру.
  • Поздравление с годовщиной знакомства любимому в прозе.
  • познакомиться с будущим парне;
  • Поздравления с годовщиной отношений в прозе.
  • ищу женщину для вирт переписки!

Я страстно наслаждался годом этим! Любви нас закружил водоворот! Хочу, чтоб этих лет несметно много Прожили мы без горя и забот! На счастье две пересеклись дороги! И счастье пусть всегда с тобой нас ждёт! Парню на год знакомства По всем канонам романтизма Мне должен ты стихи прочесть; Но так сложилось, что по жизни Уж год мы друг у друга есть, И потому, забыв каноны И мысль рифмуя без труда, Я остаюсь в тебя влюбленной! Поздравления девушке с годовщиной знакомства Сегодня повод есть очередной Тебе признаться, млея и немея: Поздравления с годовщиной отношений любимому Мы с тобой прожили год Без забот и без хлопот.

С годовщинами знакомства поздравление любимому мужчине в стихах

С годовщиной отношений любимой Год с тобой… Как на вулкане — Обжигаешь меня, манишь… Подойдешь к тебе поближе, Пламя будто пятки лижет! Но зато ты меня знаешь, С полуслова понимаешь… С годовщиной поздравляю! Ты — моя судьба, я знаю. Стихи с годовщиной знакомства для нее Это было год назад… Любовался я тобой: В этот день мы встретились с тобою, И скажу, сегодня не тая, Год промчался сказкой неземною!

Поздравления с годовщиной отношений

Нам с тобой, любимый, много счастья, Знаю, предначертано в судьбе! Нажмите чтобы увеличить открытку и получить код. Ещё по теме: Все праздники в марте. Календарь именин.

Для любимого:

Сегодня именины отмечают: Девушке Парню. Не нашли нужное поздравление? Предлагаем Вам поздравление в стихах на заказ!