Поздравления с годовщиной отношений в прозе

Важно не так само число, как прожитый вместе период. Ещё лет 20 лет назад такого обычая не существовало, так как существовали совсем другие нравы: Но изо всяких правил есть свои исключения. По общепринятым меркам, парень должен поздравлять свою девушку с праздником, дарить цветы, подарки, стихи, делать сюрпризы.

Но в наше время, как и раньше, даже самый сильный мужчина нуждается во внимании, любви и ласке. Те девушки, которые понимают это, и берут инициативу поздравления любимому мужчине в свои руки. Сделайте поздравление с годовщиной особенным для вашего любимого человека, тогда будет приятно и вам, и ему.

Но соблюдайте во всём меру, так как мужчины ценят сдержанность. Даже если вы решили преподнести своему любимому человеку сюрприз, не меняйтесь ролями, оставайтесь женственной, нежной и слабой! Вы учли все советы и не угодили своему мужчине с годовщиной знакомства — не расстраивайтесь, он любит вас не за подарки и поздравления, а просто за то, что вы есть!

Любимый, милый, дорогой! Уж ровно год, как мы вдвоем. Как будто не было его. С тобой так быстро время шло! Мы прожили немало дней, Но знай, моя любовь сильней И с каждым днем, неделей, годом. Ты сохрани её, лелей!

Смс поздравления с годовщиной отношений

Тебя, любимый, поздравляю, Сегодня годик нам истёк. Так кажется, что очень мало. Но для себя я поняла: Дорогой мой человечек! Я так рада, что ровно год назад повстречала тебя! Ты стал моим смыслом жизни, и перевернул её кверху дном! Я искренно верю в наше светлое будущее и желаю связать его только с тобой!

С годовщиной знакомства поздравления своими словами любимому мужчине.

В день годовщины нашего знакомства я желаю тебе почаще быть со мной, побыстрее перевезти ко мне свои вещи и, наконец-то, познакомиться с моей мамой! А я обещаю тебе дарить субботний вечер, чтобы ты смог встретиться с друзьями попить пива и посмотреть футбол; варить щи каждый четверг и даже иногда не отвлекать тебя за рулём! В этот наш день я желаю тебе терпения, ведь иногда я бываю просто несносна! Но я стараюсь, готова меняться! Пусть уже на работе у тебя всё сложиться, чтоб мы виделись чаще и дольше! Давай в новом году наших отношений пусть будут только приятные моменты, а все мелкие ссоры мы оставим в прошлом!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. На пороге совместной жизни серебряная свадьба… Подумать только, что супружеская пара прожила вместе уже четверть века, 25 лет! За это время юбиляры узнали друг друга, научились прощать ошибки, вместе преодолевать преграды на своем пути. Год сегодня отмечаем, Праздник наш с тобой встречаем, Поздравляю я тебя, Много значишь для меня!

Я тебя люблю безумно, Я с тобою как в раю, Без тебя мне очень трудно, Лишь тобою я живу! Нам желаю я терпенья, И беречь нашу любовь, С нашей первой годовщиной, Я в тебя влюбляюсь вновь! Я помню четко и прекрасно, Как познакомились с тобой.

Ласковые слова любимому мужчине.

Не верю даже, что сегодня Вот ровно год как мы вдвоем. Откуда взялось это время?


  • сайт знакомств в саратове 1.
  • регистрация в рамблере знакомства?
  • сайт знакомств с иностранцами европа.
  • порно онлайн развел дочь на секс;
  • Поздравления с годовщиной отношений, знакомства в стихах и в прозе.
  • знакомства в сландо алматы.

Как пролетели эти дни? Влюбились просто мы друг в друга, И незаметно дни прошли. Хотим и дальше быть мы вместе, Хотим друг друга узнавать. И не успеем даже оглянуться, Как будем новый юбилей мы отмечать!

Поздравления с годовщиной отношений в прозе

Мы вместе год с тобою милый, Как много было между нами. Но стала я с тобой счастливой, И длиться счастье пусть годами. Преодолеем все трамплины, Возьмем любые мы преграды, Ты только будь со мною милый, И я с тобою буду рядом! Год назад все началось, И желание сбылось, Есть теперь ты у меня, Половиночка моя! С нашей первой годовщиной, Счастья моего причина, Нам желаю я добра, Быть едиными всегда! Ровно год отношениям нашим, И для нас он был очень важен, Вместе многому мы научились, Лучше друг перед другом раскрылись.

Проходит быстро время, И год уж позади — Год наших отношений, Уж год, как вместе мы.


  1. Поздравления с годовщиной отношений!
  2. Рекомендуем:;
  3. Поздравление с годовщиной знакомства любимому в прозе.
  4. Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе!
  5. знакомства на один день в краснодаре?
  6. 1 год отношений — стихи, проза, смс?
  7. приложения для айфон знакомства!
  8. Год нежности и страсти, Год искренней любви. Желаю много счастья Я нам с тобой двоим. Желаю красок ярких И чудных, дивных дней! Безумных, дерзких, жарких И пламенных ночей.