Like 0. Родители-пример для детей!

Прикольные статусы

Как сложится жизнь ребёнка зависит только от нас,взрослых и разумных. Like 3. Хорошо сказано. Ставьте класс. Порой любит не тот, кто орет на весь мир о своей любви, а просто человек, который знает, сколько ложек сахара положить в твой чай У кого было такое детство?!


  • знакомства с семейной парой на мамба.
  • C тобой мы познакомились случайно?
  • Вход в систему;
  • Ты помнишь тот день, когда мы познакомились? (Хасан Юсупов) / Стихи.ру.
  • Когда мы познакомились, шел снег (Марк Березняк) / Стихи.ру.
  • C тобой мы познакомились случайно (Маша Волчица Серая) / Стихи.ру?

Like 7. All Please, retry later. This person does not have the access to this photo.

Ты помнишь тот день, когда мы познакомились?

In order to tag a person, hover over his photo and press left mouse button Left-click on a photo to tag people in it. Когда мы только познакомились, он был совсем не богат, скорее даже беден, но он очень любил дарить мне цветы, несмотря на все мои просьбы дарить их хотя бы только в праздник.

Как-то он спросил меня: И в один день, спустя много лет, мы сидели в саду своего огромного дома и разговаривали. Он вспоминал наше прошлое и благодарил меня за поддержку и веру в него, а еще он сказал: Я лишь улыбнулась ему ответ.

Я помню, как мы познакомились - Ваши стихи и признания - Целую.ру

Автор неизвестен. Ты помнишь тот день, когда мы познакомились? Хасан Юсупов.

Мы познакомились на берегу океана (стихотворение)

Когда узнали имена друг друга И вроде те моменты ничем и не запомнились И ничто не предвещало чуда Познакомились, да, человечек приятный Общий язык очень быстро нашли И вроде всё просто и, казалось, понятно Друзей новых мы обрели Время шло, вот и осень настала, Дружба наша крепла с каждым днем Знали мы, что искра пробежала Но не знали, что играем с огнем. Любви пламя жаркое проникло в сердца Мы боялись друг другу признаться