В интернете появился сайт знакомств для домашних любимцев, с серьёзными намерениями.

В интернете появился сайт знакомств для кошек и собак

Tall, nice, christian, happy heart. Looking for someone classy, happy, confident. I like cats, horses, long kisses, beaches, rainy days in bed, and I sleep with a leg out Anya 33 , Россия. Tatyana Svetlova 38 , Туркменистан , Ahal, Ashgabat. Люблю честных людей,уважаю людей и хочу такого же отношения к себе.

Учитель начальных классов английского языка.

Сайт о животных и для животных!

Также знаю турецкий. Ну и естественно зоозащитник!

Добрый и внимательный человек. Посетите нас: Оставить свой отзыв.


  • как познакомится в контакте через приложения.
  • женщина ищет любовника частные объявления казань.
  • Знакомства домашних животных.

Запомнить меня. Знакомства по интересам. Знакомства по городам мира.

Собака — друг человека

По материалам: Горячий чай смертельно опасен — ученые Сюжет Темный алмаз. Доклад об "астероиде судного дня" Сюжет Мощнее Хиросимы. Почему опасный болид не заметили Наука и медицина. Археологи нашли ценны нож бронзового века.

Семь забавных онлайн-сервисов для владельцев собак и кошек

Астронавты NASA выйдут в открытый космос: Ученые запечатлели самые древние звезды во Вселенной. NASA открыли звезду, мчащуюся с огромной скоростью. Ученые предсказали крупнейшее подводное извержение. Португалия - Украина: Морской старт может отказаться от Зенитов Южмаша Земля обетованная. В Украине когда-нибудь откроют рынок земли? Новый срок для украинца. Цена услуги зависит от размера собаки. Кстати, таким же образом можно вызвать на дом и ветеринара.

Сайты знакомств

Название этого сервиса не просто так напоминает название популярного мобильного приложения для знакомств Tinder. Этот сервис построен аналогичным образом и предлагает знакомиться собаководам. Суть состоит в том, что собаководы устанавливают на телефон приложение, загружают в профиль свое фото и фото собаки, после чего сервис начинает предлагать варианты для знакомства по принципу территориальной близости. Когда мнения совпадают, люди могут начать чат и в конце-конце встретиться, чтобы отправиться на прогулку со своими любимыми питомцами.

Клуб знакомства для собак и кошек

Приложение доступно и для iOS, и для Android. Компания по поиску нянек для домашних животных — еще один заграничный ресурс в нашем списке. В России Holidog пока не работает, но упомянуть его стоит. Воспользоваться услугой очень просто: Проект по быстрому поиску доноров крови и компонентов крови для животных.

Вибір редакції

На сайте можно зарегистрироваться через аккаунт в соцсети, чтобы стать донором или найти донора. Для этого необходимо ввести страну, город, тип питомца собака, кошка, морская свинка, кролик, хорек и вес животного. Как написано на сайте, потребность в подобном сервисе возникла из-за отсутствия в России единой централизованной системы по заготовке, хранению и обеспечению ветеринарных клиник донорской кровью животных и ее компонентами.

Тем временем часто жизнь животного зависит от наличия крови для переливания, наиболее частые причины — травмы или пироплазмоз, заболевание, передающееся собакам при укусе клеща, когда происходит массовое разрушение эритроцитов в крови. На сайте можно найти требования к донорам-животным, как готовить питомца ко сдаче крови, как происзодит забор крови и как осуществляется переливание. Правда, создается ощущение, что сайт скорее мертв, чем жив. Прекрасная возможность для людей увидеть мир глазами кошки.