Оставить новый отзыв

Есть лица с ХПН на диализе? Буду рад знакомству, география не важна,по общению будут и действия..

Знакомства для ИНВАЛИДОВ!

Максим Малахов. По количеству лайков можно судить о том, что "декабристок" нет и не будет,- всем подавай только светлое будущее без проблем и материальных трудностей. Алексей Рашин запись закреплена 10 мар в Девоты окружают нас.

Сайт глухих, слабослышащих

Отправляя видео своему знакомому ты можешь и не подозревать что он извращенец. Девоты внедряются в жизни инвалидов для получения информации от нас.

Ты даже можешь не подозревать что девот распространяет твои фото или видео без твоего согласия на все сторонних ресурсах, делая жизнь инвалида еще труднее с психологической стороны. Будь бдителен извращенец фетишист где то рядом Буду рад нашему знакомству в сетях: YouTube Как разводят инвалидов в интернете? Разоблачение извращенцев!.

Может быть это Ваша судьба?

Anton Markeloff запись закреплена 5 мар в Всем привет. Москва и область. Евгений Глебов запись закреплена 2 мар в Познакомлюсь с женщиной, мне 39 лет, я инвалид детства. Жены не было, детей нет, мать и отчим отдали нам с бабкой 4-х комнатный дом. Живу в Воронежской области, я не пью и не наркоманю, сигареты курю только.

Вячеслав Юрьевич запись закреплена 2 мар в Ищу ту единственную, которая станет моей женой. Желательно христианку или которая желает быть христианкой, но пока не получается. Я Вячеслав. Рыбинск, Ярославская Обл. Андрей Струков запись закреплена 28 фев в Ищу женщину для создания семьи. Какие грехи бывают. Православные христи 5 авг в 8: Потому что, когда человек ненавидит себя-он не может любить ближнего. А значит не может любить Бога. Об этом приеме губить людей-бесы знают очень хорошо и много столетий. Таким способом ,вызывая ненависть к себе и счиТать себя уродом, бесы растят будущих маньяков,убийц Человек, не имеющий душевной любви к себе, -начнет грызть злостью окружающих, а потом захочет их убивать.

Так просиходит в православной среде ,но в другой вариации. Из какого ты города? Проголосовали 42 человека. Ксения Волконская. Саби Янковская. Вроде бы она хочет тебя попросить вот о чем. На душу каждого террориста В Сирии влиять на его разум, вразумлять и посылать благодать ему кажд день. А если он умрет- не судить его, пока праведница Анна не закончит свою земную жизнь.

Отложить Суд Божий над террористоами. Просьба помолиться за попавших в секту, они там 3 года. Девушка оттуда убежала. Ее зовут Светлана и просит меня и вас о них помолится. Почему важно чтоб помолилось как можно больше человек, потому что когда мы молимся об усопших, нам важно в день их поминовения, чтоб их даже трапезой помянули незнакомые люди и раздаем конфетки или печенье на столик у кануна. Так и в земной жизни: Поэтому молимся не халявно, не халтурно. В молитве скажите что сектанты находятся в Архангельске, название секты, имена сектантов.

Подробнее у меня на стене: Симпатичный коммуникабельный хозяйственный с чувством юмора. Не курящий. Материально независимый. На пенсии экономист.

Знакомства инвалидов | ВКонтакте

Пенсионер, разведен. Хотелось бы найти вторую половинку. Трудно написать о себе. Вдовец, инвалид 2 группы. Воспитываю дочку 17 лет. Люблю домашний уют. Вредные привычки: На инвалидности. Ампутированы ступни. Хожу с палкой. Самостоятелен, адекватен. Горшок выносить не надо. Молодому пенсионеру надоело одиночество. Я в настоящее время не женат, имею троих взрослых дочерей. Образование - высшее.

Живу в собственном доме. Коренной москвич. Работаю инженер Р.

Знакомства для инвалидов | стр.5

Рост вес 80 Люблю рыбалку, природу, люблю работать на даче. Вдовец, инвалид 2 группы рабочая. Воспитываю дочь. Люблю покой и домашний уют. По знаку зодиака овен. А подробности при переписке. Не конфликтный. Я могу описать себя так: У меня бывают периоды депрессии - лечусь настойками из красных мухоморов, чаги и трав, которые сам и делаю.