Есть ли у онлайн-знакомства шанс перерасти в крепкие отношения?

По данным исследований университета Висконсин-Мэдисон, женщины, как правило, указывают вес на три-пять килограмм меньше, чем на самом деле.

Статьи по теме

Мужчины в этом плане более правдивы — они убавляют всего килограмм-два, но зато любят прибавить себе несколько сантиметров к фактическому росту. Реже всего люди врут о своем возрасте. Одно из исследований показало, что пользователи сайтов знакомств, использовавшие слово "любовь" в своих анкетах, были более успешными в своем поиске.

К такому выводу пришли ученые из компании AnswerLab, которые с помощью специальных устройств следили за траекториями движения глаз людей при просмотре анкет на сайтах интернет знакомств. Раса и социальный статус очень важны при знакомствах через интернет. В качестве потенциального партнера пользователи отдают предпочтение людям смешанной, а не другой, отличной от своей, расы. Но это не означает, что люди разных рас совсем неинтересны друг другу. По результатам другого исследования, почти все гетеросексуальные пользователи сайтов знакомств хотя бы изредка обмениваются сообщениями с людьми другой расы.

Никакие алгоритмы не в силах предсказать совместимость двух людей. Чаще всего сайты знакомств предлагают пользователям некоторые алгоритмы для подбора потенциальных партнеров. Однако, по мнению американских психологов, невозможно предсказать насколько удачными будут взаимоотношения людей на основе одних только схожих интересов.

Интернет для знакомств: 9 интересных фактов об онлайн-свиданиях

Треть пользователей сайтов знакомств не ходят на свидания с теми, с кем познакомились в интернете. Объяснение этому простое: Наверняка многие слышали от знакомых истории о том, как они нашли своих партнеров или уже супругов через Интернет. Факт остается фактом: Интернет прочно вошел в нашу жизнь: Эффективность знакомств в Интернете подтверждается рядом экспериментов.

Например, исследованием британского психолога Джеффри Гэвина. Добровольцами, помогавшими ученому оценить эффективность интернет-знакомств, выступили готовые к серьезным отношениям молодые люди в возрасте от 19 до 26 лет. В их задачу входила регистрация на сайте знакомств с целью поиска партнера. Подтвердить эффективность знакомств в Интернете могут не только обычные люди, но даже знаменитости. К примеру, актер Данила Шевченко нашел свою супругу — Екатерину Петрянину — на сайте знакомств и уже через 10 дней сделал ей предложение. Их свадьба прошла в Санкт-Петербурге в году.

7 причин, почему интернет-знакомства не переходят в реальные отношения

Их история любви так же началась с интернет-знакомства. В чем же секрет популярности подобных онлайн-сервисов?


  • 9 интересных фактов о знакомствах в интернете;
  • сайт знакомств знакомства ну.
  • Интернет для знакомств: 9 интересных фактов об онлайн-свиданиях | Журнал Cosmopolitan.
  • Реальные истории: чем заканчиваются интернет-знакомства? — Рамблер/женский.
  • смс знакомства с девушкой в хабаровске!

Почему с каждым годом все больше людей пользуется этой возможностью, предпочитая ее живому общению? Мы рассказали о преимуществах и недостатках сетевого общения в целом.

Интересные факты

Теперь попробуем раскрыть плюсы и минусы различных вариантов. Эти сервисы, естественно, самые популярные для знакомств и общения в Интернете. Их особенность в том, что профиль составляется по заранее продуманному удобному шаблону в специальных графах вы размещаете информацию о цели знакомства, особенностях своего характера и хобби, ожиданиях от знакомства и т. Среди достоинств порталов: Но есть и минусы: Примеры специализированных сайтов знакомств: Еще один очень популярный вид сервисов для знакомств в Интернете.

Здесь можно искать как друзей для непринужденного общения, так и партнеров для романтических отношений. Подводные камни таких соцсетей те же, что и у сайтов знакомств, — неуверенность в собеседнике и возможность стать жертвой мошенников. Данные сервисы не имеют определенной тематической специализации.

На данных сервисах люди, скорее, ориентированы на приятельское общение, чем на романтическое, так что найти таким образом партнера будет непросто. К тому же в последние годы, опасаясь мошенничества и навязчивой рекламы, люди неохотно добавляют незнакомцев в друзья. Мгновенный обмен сообщениями и файлами — огромный плюс мессенджеров, как и то, что обычно они охватывают мировую аудиторию, не ограничиваясь одной страной. Но при этом можно общаться только в рамках данного сервиса.

Да и завязать знакомство в мессенджере непросто. Благодаря такой особенности полностью раскрываются личностные качества человека и черты его характера. Кроме того, вы сможете оставить о себе ту информацию, которую посчитаете нужной. Здесь есть все для легкого знакомства и общения: На Loveeto вы найдете качественное общение с незабываемыми людьми. Этот сайт часто можно встретить в различных топ 10 сайтов знакомств, и не зря! Благодаря актуальным технологиям индивидуального подбора, вам предоставят выбор из подходящих людей. Loveeto - меньше времени на поиск, больше на общение. Мамба — это целая сеть лучших сайтов для знакомств в Москве и России, которая объединяет таких интернет-гигантов, как: Ru, Rambler или Km.

На Мамбе есть все для общения и отдыха: Для удобства посетителей сайт предлагает множество опций для встреч: Сайт LoveMe — это портал для всех, кто хочет найти свою любовь.

1. Мужчины любят длинные сообщения

Это именно тот сайт, который мог бы стать большой вечеринкой в реальной жизни. Он, как лучший друг, поможет вам найти идеально подходящего партнера и даже подскажет, как именно начать разговор. Здесь есть все, чем должен обладать качественный помощник в поиске отношений — безопасность, поддержка пользователей и возможность легко завести беседу. LovePlanet — вот уже тринадцать лет соединяет одинокие сердца. На сайте Вы можете завести свой блог, стать популярным и найти бесплатные приложения по вкусу. Здесь Вы легко встретите свою любовь.

И не важно, ищете ли Вы человека для официального брака и создания семьи, для любви и для дружеского общения, среди тысяч людей Вы сможете отыскать именно того, кто нужен Вам.

Осторожно! Мошенники на сайтах знакомств. Максимальный перепост, пожалуйста!

JuliaDates — место встречи состоятельных мужчин и амбициозных девушек, которые знают, чего они ждут от отношений. На сайте все просто и честно: Благодаря JuliaDates пользователи получают сбалансированные и крепкие отношения. MyLove — здесь Вы сможете найти участников сайта, которые живут рядом с Вами, задав требуемые параметры, а также завести свой дневник, отдохнуть в приложениях.

Дневник хорош тем, что как минимум 5 пользователей напишут вам после его прочтения. Регистрируйтесь на Май Лав, начинайте знакомиться и получать удовольствие от общения! Jeempo — здесь вас ждет приятное общение, отзывчивая служба поддержки, интересный дизайн сайта и, конечно же, пользователи, которые хотят избавиться от одиночества.

Вы потратите всего пару минут на заполнение анкеты, и она поможет вам встретить свою половинку.

Знакомства без регистрации

Фотострана - один из самых известных сайтов знакомств. Уникальные сервисы, такие как: Прогрессивный сайт, для которого на первом месте стоят пользователи и их желания. Хороший сервис, множество посетителей, ищущих любовь и дружбу, качественное общение и отличная поддержка от администрации - все это вы найдете на Loverium!

Teamo — серьезный сайт для серьезных знакомств. Для того, чтобы найти именно того, кто Вам нужен, при регистрации на Teamo. Еще один плюс этого популярного сайта - простая регистрация. Данный портал обладает определенным набором преимуществ, таких как многомиллионная аудитория, интуитивно понятный функционал. На сайте зарегистрировано около участников, и ежедневно его посещают около 1,6 миллиона человек. Вы всегда сможете найти интересных людей в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России!

Любой человек, даже довольно далекий от компьютерных технологий, без труда его поймет и освоит. LoveCity3D - огромный виртуальный мир на вашем мониторе. На этом сайте знакомств зарегистрировано больше миллиона пользователей, ждущих новых знакомств. Играй и знакомься на LoveCity3D. Вам интересно что это такое и как этим пользоваться? Тогда читайте подробнее об этом портале.

Сайты с функционалом направленным на создание семьи и серьезных, долгосрочных отношений. Благодаря тесту личности сервис подбирает для вас подходящих партнёров для долговременных отношений. Кроме того eDarling является самым популярным сайтом с таким функционалом. Если вы стесняетесь общаться, то с помощью Советчика общение больше не будет для вас преградой.

Приличная аудитория сообщества давно перевалила за 13 Иногда нам всем необходимо уютное место, посетив которое можно на время забыть о проблемах, встретить свою половинку, найти новых друзей и завести действительно серьезные отношения. Такое место существует, и называется оно Jolly. Здесь зарегистрированы миллионы пользователей, которые, возможно, ждут именно вас. Знакомства по профессии - это новый формат общения для каждого.

LinkYou с полным правом претендует стать открытием для тех, кто дорожит отношениями, знает им цену и твердо настроен создать крепкую пару. Здесь вы найдете все необходимое для качественного знакомства. Откройте умный сервис поиска второй половинки по вашим профессиональным интересам!


  1. Знакомства на сайте Город Знакомств (Gorod-Znakomstv.com)?
  2. молодой уговорил взрослую на секс.
  3. Рейтинг лучших сайтов знакомств;
  4. 7 причин, почему интернет-знакомства не переходят в реальные отношения.
  5. Сайты знакомств: рейтинг лучших сервисов знакомств.
  6. секс лишение невинности онлайн?
  7. Badoo — один из самых популярных порталов, полюбившийся многим пользователям. Здесь можно встретить свою любовь, живущую как и рядом с вами, так и в другой стране. Баду известен пользователям со всего мира — его любят за фишки, которые редко встретишь у других сайтов, за удобство и легкость пользования, а главное — за то, что ежедневно здесь находят свою половинку тысячи людей. OneAmour — если вы ждали сайт, который поможет найти свою любовь и подскажет, как это сделать, то это он!

    Каждый профиль проверяется, а значит, здесь не найти мошенников. Зато, с помощью специального алгоритма подбора вы точно найдете свою половинку, ведь на данный момент сайт использует самые современные технологии, направленные на выбор людей. Navechno точно знает, как их создать — благодаря тесту, который поможет вам подобрать интересного и достойного партнера. А о качестве общения позаботится анти-спам, который не допустит к вам фальшивые аккаунты. Найдите серьезные отношения вместе с Loveeto.

    Небольшой психологический тест для более точного поиска и миллионы людей, ищущих свою половинку.