10 ответов

Прямо, с конкретной целью, и все просто для тебя и для него. У меня друг детства в ОМОНе служит, так с ним его супруга познакомилась интересным способом: Такие же методы распространены были в роте почетного караула, который стоит у нас в городе, на Мамаевом кургане. Я стажировался там, в должности замполита, мальчишки приходили с поста с большим количеством записок из карманов.

Как познакомиться с военным или полицейским?

Чем не вариант? И от тебя ничего более говорить не требуется, только проявить смекалку. Если ты не только готова иметь вторую половинку в камуфлированной форме одежды, но и сама желаешь ее одеть, то для тебя открыты двери военных ВУЗов. Насколько я знаю, училища связи, военно-космическая и тыловая академия, ограниченно осуществляют набор лиц женского пола. С недавних пор такую традицию стало поддерживать и РВВДКУ, но там очень жёсткий отбор, как по физическим данным, так и психологическим.

Ты легко найдешь всю информацию по данному вопросу в интернете. Когда поступал я, единственным источником ее был военкомат. Зато в этих учреждениях, ты будешь окружена мужским вниманием, нужного тебе профиля. Но цена, ой, какая большая. Решать тебе. Когда я учился в Новосибирске г , у нас в субботу вечером, в гарнизонном офицерском клубе ГОК , была дискотека, на которую пускали гражданских девчонок. Не знаю, есть ли сейчас такое при военных ВУЗах, но в то время, курсанты заводили знакомства.

Их пассии приходили на КПП и приносили пряники, лимонад и себя. Первые две вещи очень ценились, и были завистью окружающих голодных глаз. Поэтому я выше и упомянул, курсантов, как не самое надежное средство, для вложения личного времени, с далеко идущими планами. Парням было главное поспать и поесть в увольнение, какие там чувства, через 3 часа уже надо быть на вечернем построении. Быть может в училищах связи или тыловых что-то по-другому, но и там распорядок дня никто не отменял. Если у тебя был опыт знакомства с курсантами, обязательно напиши об этом в комментариях.

Мне, правда, интересно. Звания призывного и контрактного состава ВС РФ.

Познакомиться с военным мужчиной в Москве | Блог Классики Отношений

Так же будет здорово, если ты выучишь звания, и эмблемы видов и родов войск, армейских частей которые, дислоцируются в городе. Это очень приятно будет мужчинам.


  • Знакомство с военными, моряками!
  • венесуэла сайты знакомств.
  • Сайт знакомств с военными!
  • Знакомства на экскурсии и в супермаркете!
  • Места дислокации.

Большинство женщин вообще не рубят в этом. И не называй никогда любой вид огнестрельного оружия: Умоляю тебя, если цель стоит связать свою жизнь с бравым защитником Родины, не поленись почитать или посмотреть в интернете, пару книг или видео о Российской Армии. Виды и рода ВС РФ.

Если подытожить вышесказанное, то да, заполучить в мужья офицера, это хорошая ставка на всю жизнь и вполне реально. Но со своей стороны, ты так же должна серьезно отнестись к своим возможностям: Хочешь быть генеральшей? Стань сначала лейтенантшей. Если муж, почувствует в тебе поддержку, он горы для тебя свернет.

Где найти настоящего мужчину?

Успехов тебе в осуществление желаемого! Жду конкретных вопросов, в комментариях. Иначе это не человек, а млекопитающее. Доброго времени! Хочу изменить свою жизнь и познакомиться с военным, конечно в разумном возрасте. Долгий брак с гражданским мужчиной не принес ничего радостного, разведена Шикарное отношение к женщине, уважение, ну и прекрасные романтические и страстные ночи! Расстались по обоюдному согласию Мы из разных городов, расстояние и оба были не свободны, да и разница в возрасте.

Так вот Если есть какой-то определенный сайт либо др. С уважением и пиететом Наташа. Приветствую, Наталия. Судя по твоим словам встреча была случайной: Здорово что вы так растворились друг в друге и в тоже время хватило понимания у обоих расстаться без обязательств и упреков. В соц. Если Вам скучно грустно и одиноко пишите поболтаем. Алёна Титаренко. Пашка Степанюк. Снизу мелким шрифтом: Алёна Титаренко ответила 15 ответов Показать следующие комментарии.


  • знакомство с намерами женщин?
  • познакомиться с женщиной от 40 до 50 лет?
  • только петербург инвалиды знакомства по телефону.

Павел Бородин. Я чисто руками трогать не буду. Доброе утро всем!

Светлана Конова. Давайте знакомится. Parik Mahkmudov. Ищу парня для создания семьи до 33 лет желательно из южного округа россии. Кристина Охмат. Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы. Дарья Нагорнова. Арина , почему? Ксюша Верещагина. Кристина , не благодарите. Илья Павлюк. Твоя Слабость.

Знакомства с военными (Армия,Полиция,ФСБ,ФСИН)

Илья , с хвостиком. Лариса Смирнова. Роман Добрый. Хороший парикмахер!!!


  1. Жизнь по приказу!
  2. Знакомства.
  3. горловка сайты знакомств.
  4. Спасибо, стараюсь. Всем привет. Пишите- поболтаем!. Кирилл Максимов. Всем доброго времени суток. Познакомлюсь для серьезных отношений.