Search Options

С ними можно пообщаться. Расширенные функции поиска доступны в премиальном пакете. Это более тонкие настройки критериев, например: Можно считать, что это инвестиции в ваше будущее. Если сравнивать с бюджетами пышных свадеб на Кавказе, то это дешевле, чем один поход в кафе.

Mamba-выборы: скачал приложение — получил приглашение в штаб Навального — Daily Storm

Какая вообще средняя рентабельность таких проектов? Пока сложно об этом говорить. Это сравнимо с бюджетными доходами всего Дагестана. Но к этому они шли очень долго. Это мировые лидеры в отрасли знакомств. Мы первый подобный сервис для мусульман. Поэтому есть некоторая фора. Будем стараться делать качественный сервис. Это сейчас самое важное.

Если у тебя хороший продукт, то голодным не останешься. Как вы планируете конкурировать с другими социальными сетями для знакомства мусульман? Например, World Muslim? Мы больше ориентированы на арабский мир, на Малайзию, Индонезию, Иран. Сейчас мы договорились о предустановках нашего приложения на телефонах в Малайзии.

Насколько я понимаю, здесь есть юридические препятствия. Как будете решать этот вопрос? Поиск второй жены для арабских стран будет работать в вашей социальной сети? Сейчас 40 таких стран. Но парни из Купертино зациклились на этой функции. Потребовали ее удалить, потому что это нарушает какие-то правила хотя мы прочитали эти правила, и там написано: Мы представили им контраргумент: Почему геям можно, а мусульманам нельзя?

Даже модератор, который вел арбитраж нашего дела, похоже, понял, что перегнул палку, и взял самоотвод. Сейчас, чтобы не тормозить весь процесс разработки, мы выполнили их просьбу и убрали эту кнопку. Мира и добра всем! Работаю внутреные работы не пюший. Ищу девушку от 25 до 30 для созданий семьи. Хочу познакомиться с милай приятной девушкай для создание семьи. Хочу познакомиться с милай девушкай для встреч. Ищю женщину для создания семьи на кашару.

Женщина познакомится с мужчиной в Республике Дагестан

С девошкой. Хочу познакомиться с девушкой или женщиной для серьёзных отношений свиданья хочу познакомиться с девушкой или женщиной одинок. Хочу познакомиться красивой с девушкой или женщиной одинокои свободной доброи красивой девушкой или Мне 40лет. Хочу познакомиться с красивой девушкой или женщиной одинокои свободнои девушкой или женщиной. Хочу познакомиться с красивои девушкой или женщиной одинокий свободнои девушкой или женщиной для свиданья Хочу познакомиться с Красивой девушкой или женщиной одинокои свободнои доброи милой девушкой или женщиной для свиданий хочу п.

Хочу познакомиться с Красивой девушкой или женщиной одинокои свободнои доброи милой девушкой или женщиной Я мужчина,мне 48 лет,вдовец,двое детей взрослые.


  • мамба знакомства в орске?
  • Похожие поисковые запросы?
  • Мамба знакомство кострома!

С них и начну. Лично на меня условно симпатичные стареющие тетки производят значительно более гнетущее впечатление, нежели тетки откровенно страшные. Потому что, о чем я неустанно говорю и пишу, за мизерным, на данное время уже практически вымершим исключением, любая матриархальная говносамка - в первую очередь сука, стерва и проститутка-потреблядь. И, если у некоторой части молодых девок по мордам это все еще не очень заметно, то после тридцатника, тем более - после 35 лет - на рожах у стареющих самок все эти качества вылезают и пропечатываются уже предельно очевидно, даже кричаще.

То есть, по рожам относительно сохранившихся самок видно все в именно таком порядке:. Последнее в полной мере относится не только к старухам, о которых я веду сейчас речь, а к говносамкам вообще всех возрастов, и к молодым - в первую очередь. Собственно, на этом о молодящихся условно съедобных стервах-потреблядях заканчиваю, я им не писал, за очевидной бесполезностью и предсказуемостью их реакции и претензий. Что касается непосредственно моей стратегии знакомства и анкеты пока говорю о сайте знакомств как таковом, о строчных объявлениях будет чуть ниже , то я решил совместить некое "эхо" "операции сталкер" с "ловлей на живца", после чего основной текст моей анкеты приобрел следующий вид:.

Живу один, совершенно одинокий, детей нет. Добрый серьезный человек с разносторонними интересами. Познакомлюсь с не меркантильной не курящей девушкой, женщиной, можно с россиянкой или иностранкой, работающей или учащейся в Москве, для - в первую очередь! В перспективе при симпатии и физической гармонии приглашу жить ко мне, возможен брак. Подробности при личной встрече. Перепиской не занимаюсь. Стратегия следующая - словами "Инвалид" и "пенсия" сразу отсеять проституток-потреблядей, и вообще четко обозначить, что денег, за отсутствием таковых, на бабу я тратить не буду.

Одновременно - дать самке понять, что у потенциального лоха есть собственное жилье, куда теоретически можно заселиться и не платить денег за аренду - для этого объявление сделано привлекательным для не москвичек в первую очередь, и которое гипотетически - если лох женится - в будущем можно будет отжать. Ну и под это дело - заглотавшую наживку в виде потенциального жилья самку можно трахнуть.

Кстати, идея сразу показала себя вполне жизнеспособной. Среди всего описываемого кошмара я с большим трудом выискивал мало-мальски не страшных теток без очевидных визуальных ссученности и стервозности. За два дня - правда, потратил массу времени на поиск - я написал ти теткам, из которых клюнули две условно съедобные бабы по 40 лет, одна потом пропала, с одной даже встретился, причем заставил ее приехать пообщаться в удобное мне метро. Дальше дело не пошло, по причине полной психологической несовместимости. Но тетка попалась "классическая" - не москвичка, двое детей, две разваленных семьи - все по ожидаемой схеме.

По сайту знакомств как таковому другого опыта пока нет - дело было несколько дней назад - но начало вполне результативное, буду копать дальше. По части текстовых объявлений все тоже пока обстоит достаточно неплохо - как выяснилось, бабы их читают и отвечают. За примерно три недели я получил несколько десятков ответов, преимущественно от непередаваемо уродливых старых теток, хотя было несколько и летних. Поскольку это все происходит в интернете и сейчас, а не по телефону и в е, пока практического "выхлопа" не было - либо бабы по фото реально жуткие, либо, если не очень уродливые, то очень больные на голову, либо я не нравлюсь, поскольку, у современных баб, знакомящихся через интернет, способность объективно оценивать свою рыночную стоимость как и сама эта стоимость стремится к нулю, зато запросы к мужчине стремятся к бесконечности.

Но, как бы то ни было, ответы идут, "широкий бредень" получается и надежда есть. Как я уже сказал, среди теток старше лет явно преобладают сильно страшные и при этом, в массе своей - жирные. Избыточный, а точнее - сильно переизбыточный вес, для наших возрастных говносамок является массовой нормой.

Вдоволь насмотревшись на сотни бегемотоподобных монстров, я пустился в некоторые размышления. Для начала я хотел бы не касаться темы избыточного веса, а поговорить именно о внешности, а конкретнее - о чертах лица, или, как говорим мы, "интеллигентные" люди - о геометрии ипала. Возраст лет - в принципе, это еще далеко не старость, ни для мужчины, ни для женщины.

Поделиться

Почему привлекательные девушки с такой обреченной необратимостью и скоростью превращаются буквально в говно?! Тот-же самый вопрос блестяще сформулировал и не менее блестяще на наго ответил писатель Владимир Солоухин в повести "Мать-мачеха":. Они — девчонки, школьницы в это время. Еще судьба могла бы повернуть их и туда и сюда.

Возьми девушку сейчас, в шестнадцать лет, в город, определи в консерваторию, или в балет, или на филологию — начнется утончение красоты, дальнейшая обработка лица, дальнейшее его просветление. Потому что близость искусства неизбежно воздействует на человеческое лицо, накладывая свою печать.

Часть 40. О сайте Мамба, старых, страшных и жирных бабах.

Но если девушки остаются в деревнях, Вдруг появляется взгляд немного вниз и немного исподлобья, а над бровями фантазия, конечно, что именно над бровями возникает… трудно даже назвать, но какое-то уж очень характерное выражение. Лично у меня на это есть очень простой, хотя несколько романтический и идеалистический ответ: А душа предполагает наличие моральных норм и тенденцию к саморазвитию в нематериальной астральной плоскости. Читайте главу "Быдло" Если этого нет и душа не развивается, то данный био-образец имеет вместо души некую бракованную заготовку и является быдлошлаком - животным - что отчетливо видно по морде - вне зависимости от того, какими бы классическими или правильными чертами эта морда не обладала в детстве и молодости - "на входе", в зрелости и старости - "на выходе" - морда начинает отражать внутреннюю сущность - бегемот, свинья, собака, змея, крокодил а то и представитель какой-либо другой вымершей или даже неземной - адовой - фауны.

Дети и молодые люди обоих полов получают от Бога, если хотите внешность авансом, который впоследствии им предстоит отработать. Если человек живет нравственно, развивает и упражняет душу, увеличивает своими делами количество добра во вселенной - его ее лицо отражает внутренний свет души, и стареет такой человек красиво, внешнюю симпатичность сохраняет значительно дольше, и даже в глубокой старости его ее лицо остается лицом ЧЕЛОВЕКА. Вот такой физиологический "бонус" дает вселенная нравственным хорошим людям. Что мы все и наблюдаем в настолько массовых масштабах, что по аналогии с тем, что средний мужчина даже не представляет, как ведет себя женщина, которая УВАЖАЕТ мужчин - средний мужчина не представляет, как должно выглядеть лицо женщины, имеющей такую штуку, как душа, и не пораженной ссученностью, стервозностью, ненавистью к мужчинам и потреблядством.

Зато мы отлично видим, как после тридцатника,а то и гораздо раньше, лица наших "прекрасных дам" начинают отражать их внутреннее содержание - дерьмо - и превращаются эти лица именно в то, чем являются их обладательницы - морды разнообразной земной и неземной фауны. Теперь - об избыточном весе. Темой я владею не понаслышке - такая проблема в некоторой степени есть и у меня самого.