Accessibility links

У меня так приятель с универа попал.


  • Клиентов сайта знакомств шантажируют украденными данными.
  • Как быть, если вас шантажируют публикацией личных фото или видео?.
  • Что грозит вымогателям, шантажирующим публикацией личных фото/видео?.
  • знакомство с девушкой в клубе фразы.
  • Утром – виртуальный секс, вечером – шантаж. Как «разводят» на сайтах знакомств??

Ушел на 6 месячную практику. На 5-тый месяц крышу стало сносить от недостатка женского внимания. Зарегистрировался на сайте Мамба. Через неделю пишет ему "особа" мол давай в вк, потом хочу на тебя посмотреть давай скайпе пообщаемся, он соглашается и сразу видео звонок. Так же, мацание груди, легкий стриптиз. Слово за слово развели его , но платить не захотел как он сказал просили 5к рублей.

3 самых распространённых способа обмана на сайтах знакомств

И вот в один прекрасный день мне пришло видео, где мой приятель борется с одиночеством. Позже, когда пришел с практики и мы с ним встретились, то показал ему видео. Долго потом смеялись. И временами подкалываю его этим.

Капкан с несовершеннолетними

Ну да. Приятель был уверен, что просто угрожают ему и ни кому не отправят. Из всех его друзей, только я и ещё трое поинтересовались мол, что это? Остальные удалили его, думали, что его взломали и это спам. Девушка с такой внешностью, живущая в Санкт-П И тербурге, слушающая Гагарину Смотрящая "Дом-2". Но, при этом любимый фильм "Любовь и голуби"!!

Интимный шантаж - Аферисты в сетях - Выпуск 10 - 01.11.2016

Любимая книга "Вавмлон" - это что?! Да анкеты никто не читает, например я не особо.. Написать то там можно, что ты лев толстой, а на деле оказывается..

Новое в журнале Правовед.ru

Был у меня такой опыт, с год назад, все точно также, как у тебя, даж 2 - одна блондинка вторая брюнетка, а видос с блондой включали: А камеру включить уговаривали долго: Да, вероятно, такого контента в сети куча, вспомнить хоть Саус парк серия про ФейсБук с чат рулеткой: Были у меня случаи на этом сайте - девушки с чужими фотками флиртовали, на разную эр. Еще геи были, с женскими фото - знакомились так, а потом предлагали разные вещи, что в приличном обществе и не озвучить: Хотя может и шантаж, ловят всех, а там - что получиться.

Но уже с год, а может и больше действует развод, интересно, и эт жжж неспроста: У меня подозрение на шантаж возникли именно из-за вк. Кто-то еще и кредит возьмет, чтоб его писюн никто не увидел Жаль я спалился и про запись начал говорить, может узнал бы больше. Дубликаты не найдены. Все комментарии Автора. Собственно об этом и пост У кого гормон бурлит - хрен раскусит вовремя. Подумаешь, все узнают что у тебя Слушай ну а что ты хотел с ней делать? Консультируйтесь с юристом онлайн.

Забавный развод на сайте знакомств.

Спросить юриста. Категории Общие вопросы Шантаж на сайте знакомств Добрый день.

Консультация юриста онлайн. Юрист, г. Если он вас склоняет к действиям сексуального характера то идите в полицию Ст.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Состав подразумевает склонение лица к интимной связи, с высказыванием угроз о совершении каких-либо действий в случае отказа: Но не насилия, поскольку данный состав преступления будет считаться изнасилованием. Преступление наказывается лишением свободы сроком до 1 года, а если деяние совершено в отношении несовершеннолетней — сроком до 5 лет. Ответ юриста был полезен? Мальцев Владимир. Добрый день, Екатерина. Пишите заявление в полицию: Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Керс Олег. Адвокат, г.