FAKRO окно мансардное FTP-V U2 78*118

FAKRO окно мансардное FTP-V U2 78*118

8 900.00

 

Устройство естественного освещения в мансардном помещении коттеджа или офисного здания часто бывает крайне необходимо, и с большим успехом это можно сделать, используя комплект FAKRO окно мансардное FTP-V U2 78*118 из дерева.

Конструкция окна

Для  мансардного помещения, окна производятся двух типов: открывающиеся и «глухие». Тринадцать стандартных размеров  позволяют подобрать   комплекты для мансард с  различным шагом между стропилами. Рама и створка изготавливаются из высококачественной сосновой древесины. Для предотвращения биологических повреждений грибками или насекомыми, материал пропитывается в вакуумной камере антисептическим составом. Двойной слой полиакрилового лака обеспечивает высокую влагостойкость изделия. В окне применяется однокамерный пакет с прекрасными  теплоизоляционными свойствами. Во всех окнах используется внешнее закалённое стекло. В моделях класса люкс применена  ударостойкая система триплекс, а внутреннее стекло ламинировано. Герметичность проёма  окна обеспечивает изоляционный оклад, выбор  которого зависит от применённых на крыше кровельных материалов. Для проветривания помещения, благодаря фрикционным петлям, створка открывающегося окна может фиксироваться в 2-х позициях. Возможность поворота по продольной оси заметно облегчает уход за внешним стеклом. Специальные предохранители  не позволяют вынуть стеклопакет  из рамы злоумышленникам. Ручка, фиксирующая положение открытой створки, также, затрудняет проникновение в помещение.

Достоинства окна

Установка комплекта FAKRO окно мансардное FTP-V U2 78*118 в здании гарантирует создание самых благоприятных условий для жизни и  труда, благодаря обеспечению:

  1. безопасности;
  2. долговечности;
  3. теплоизоляции;
  4. функциональности;
  5. всепогодной вентиляции и антиконденсатной системе;
  6. возможности установки дополнительных аксессуаров и приспособлений.